Premium PowerPoint-Vorlagen

Neue PowerPoint-Vorlagen

Mobile Marketing _https://www.presentationload.de/mobile-marketing-powerpoint-vorlage.htmlMobile Marketing _https://www.presentationload.de/mobile-marketing-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Mobile Marketing

Erläuterungen, Grafiken, Statistiken u.v.m. zur Präsentation einer Mobile Marketing-Strategie.

59,00 €*

 (92 Folien)

-36%
Agenda Bundle _https://www.presentationload.de/agenda-bundle-powerpoint-vorlage.htmlAgenda Bundle _https://www.presentationload.de/agenda-bundle-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Agenda Bundle

Icons, Hintergrundbilder und viele vordesignte Gliederungen zur Erstellung einer originellen Agenda.

107,00 €
69,00 €*

 (204 Folien)

Motivationstheorien Toolbox _https://www.presentationload.de/motivationstheorien-powerpoint-vorlage.htmlMotivationstheorien Toolbox _https://www.presentationload.de/motivationstheorien-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Motivationstheorien Toolbox

X-Y-Theorie, Risiko-Wahl-Modell, Zirkulationsmodell, Equity-Theorie, Rubikonmodell, Bedürfnispyramide u.v.m.

59,00 €*

 (76 Folien)

Industrie 4.0 _https://www.presentationload.de/industrie-4-0-powerpoint-vorlage.htmlIndustrie 4.0 _https://www.presentationload.de/industrie-4-0-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Industrie 4.0

Vorstellung grundlegender Informationen zur Industrie 4.0 mit Schaubildern, Entwicklungsprognosen und Definitionen.

49,00 €*

 (32 Folien)

Unternehmensarchitektur _https://www.presentationload.de/unternehmensarchitektur-powerpoint-vorlage.htmlUnternehmensarchitektur _https://www.presentationload.de/unternehmensarchitektur-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Unternehmensarchitektur

Erläuterungen und Schaubilder zu Zachman Framework, TOGAF, FEAF, ARIS usw.

49,00 €*

 (64 Folien)

Agenda Images _https://www.presentationload.de/agenda-images-powerpoint-vorlage.htmlAgenda Images _https://www.presentationload.de/agenda-images-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Agenda Images

Vielzahl moderner Agenden mit hochwertigen Hintergrundbildern zu Geschäftssituationen und Architektur.

29,00 €*

 (60 Folien)

Agenda Icons _https://www.presentationload.de/agenda-icons-powerpoint-vorlage.htmlAgenda Icons _https://www.presentationload.de/agenda-icons-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Agenda Icons

Agenda-Vorlage mit zahlreichen Business-Icons zur individuellen Gestaltung einer Gliederung.

39,00 €*

 (72 Folien)

Veränderungsmanagement (Change Management) _https://www.presentationload.de/veraenderungsmanagement.htmlVeränderungsmanagement (Change Management) _https://www.presentationload.de/veraenderungsmanagement.html
Mehr

Veränderungsmanagement (Change Management)

TPC Matrix, Management Audit, EiC-Matrix und weitere.

99,00 €*

 (76 Folien)

Angebote


Data Center _https://www.presentationload.de/data-center-powerpoint-vorlage.htmlData Center _https://www.presentationload.de/data-center-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Data Center

Tier-Klassifizierung und Erläuterungen sowie Icons, Grafiken, Motive u.v.m. zum Thema Rechenzentrum.

39,00 €*

 (44 Folien)

Kreisdiagramme Toolbox _https://www.presentationload.de/kreisdiagramme-segmente.htmlKreisdiagramme Toolbox _https://www.presentationload.de/kreisdiagramme-segmente.html
Mehr

Kreisdiagramme Toolbox

Vorlage mit Ring-, Kreis- und vielen weiteren Diagrammen in vielfältigen Designvarianten zur Präsentation von Zahlen und Daten.

49,00 €*

 (76 Folien)

Customer Journey / Experience Map _https://www.presentationload.de/customer-journey-experience-map.htmlCustomer Journey / Experience Map _https://www.presentationload.de/customer-journey-experience-map.html
Mehr

Customer Journey / Experience Map

Verschiedene Designs und Definitionen von Kundenerlebniskarten um Kundenerfahrungen nachzuvollziehen.

69,00 €*

 (50 Folien)

Outsourcing _https://www.presentationload.de/outsourcing-powerpoint-vorlage.htmlOutsourcing _https://www.presentationload.de/outsourcing-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Outsourcing

Schaubilder und Erläuterungen zu verschiedenen Auslagerungsformen, Crowdsourcing, Anbietervergleich, KPIs, usw.

49,00 €*

 (52 Folien)

Digitale Transformation _https://www.presentationload.de/digitale-transformation-vorlage.htmlDigitale Transformation _https://www.presentationload.de/digitale-transformation-vorlage.html
Mehr

Digitale Transformation

Beispiele, Grafiken, Schaubilder, Definitionen und mehr zur Darstellung von digitalen Transformationsprozessen.

49,00 €*

 (40 Folien)

Big Data _https://www.presentationload.de/big-data.htmlBig Data _https://www.presentationload.de/big-data.html
Mehr

Big Data

Enthalten sind viele Grafiken, Schaubilder, Definitionen, Erläuterungen und Anwendungsbeispiele.

59,00 €*

 (60 Folien)

Data Warehouse _https://www.presentationload.de/data-warehouse.htmlData Warehouse _https://www.presentationload.de/data-warehouse.html
Mehr

Data Warehouse

Definitionen, Darstellungen, Prozessdarstellungen und viele Arbeitshilfen um Data Warehouse-Konzepte darzustellen.

59,00 €*

 (48 Folien)

Key-Account-Management-Toolbox _https://www.presentationload.de/key-account-management-toolbox.htmlKey-Account-Management-Toolbox _https://www.presentationload.de/key-account-management-toolbox.html
Mehr

Key-Account-Management-Toolbox

Set, das Ihnen dazu dient, Konzepte und Strategien des Key-Account-Managements zu visualisieren.

99,00 €*

 (100 Folien)

-39%
Zeitstrahl Vorlagen Paket (Timeline Bundle) _https://www.presentationload.de/zeitstrahl-powerpoint-vorlagen-paket.htmlZeitstrahl Vorlagen Paket (Timeline Bundle) _https://www.presentationload.de/zeitstrahl-powerpoint-vorlagen-paket.html
Mehr

Zeitstrahl Vorlagen Paket (Timeline Bundle)

Set mit 7 Einzelprodukten (Arrow Timelines, Zeitstrahl mit Bildern, Projekt Zeitstrahl und weitere).

213,00 €
129,00 €*

 (212 Folien)

Marketingplan _https://www.presentationload.de/marketingplan.htmlMarketingplan _https://www.presentationload.de/marketingplan.html
Mehr

Marketingplan

Demingkreis, PESTEL-Analyse, 4Ps und viele weitere Marketing-Tools zur Unternehmensanalyse.

89,00 €*

 (128 Folien)

Navigation Elements _https://www.presentationload.de/navigation-elements-powerpoint-vorlage.htmlNavigation Elements _https://www.presentationload.de/navigation-elements-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Navigation Elements

Navigationsmenüs und -buttons in verschiedenen Designs für interaktive Präsentationssteuerung.

79,00 €*

 (129 Folien)

Business Development _https://www.presentationload.de/business-development-powerpoint-vorlage.htmlBusiness Development _https://www.presentationload.de/business-development-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Business Development

Schaubilder zu SWOT-Analyse, Nutzwertanalyse, Portfolie-Analyse sowie Planungsinstrumente für BD-Manager.

49,00 €*

 (52 Folien)

Skizzen Grafiken _https://www.presentationload.de/skizzen-grafiken.htmlSkizzen Grafiken _https://www.presentationload.de/skizzen-grafiken.html
Mehr

Skizzen Grafiken

Diagramme, zahlreiche Icons und moderne Designs im Skizzen-Stil für Präsentationen.

79,00 €*

 (108 Folien)

Internet der Dinge _https://www.presentationload.de/internet-der-dinge-powerpoint-vorlage.htmlInternet der Dinge _https://www.presentationload.de/internet-der-dinge-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Internet der Dinge

Umfangreiche Informationen zum Internet der Dinge, aufbereitet in einer PowerPoint-Präsentation.

69,00 €*

 (44 Folien)

-66%
Infografiken Bundle _https://www.presentationload.de/infografik-vorlagen-bundle.htmlInfografiken Bundle _https://www.presentationload.de/infografik-vorlagen-bundle.html
Mehr

Infografiken Bundle

Zehn Sets mit Format-Vorlagen, Diagrammen und Grafiken zu verschiedenen Themengebieten als Baukasten für Ihre Infografik.

441,00 €
149,00 €*

 (404 Folien)

Wettbewerbsanalyse _https://www.presentationload.de/wettbewerbsanalyse.htmlWettbewerbsanalyse _https://www.presentationload.de/wettbewerbsanalyse.html
Mehr

Wettbewerbsanalyse

Cockpit-Charts, datengesteuerte Diagrammsammlung, Definitionen und wettbewerbsrelevante Analysen in großem PowerPoint-Set.

79,00 €*

 (92 Folien)

Seite 2 von 6

Feedback
Kostenloser Download