Neue PowerPoint-Vorlagen

Szenario-Analyse _https://www.presentationload.de/szenarioanalyse-charts.htmlSzenario-Analyse _https://www.presentationload.de/szenarioanalyse-charts.html
Mehr

Szenario-Analyse

Darstellungen der Szenario-Analyse in unterschiedlichen Ausführungen.

39,00 €*

 (40 Folien)

E-Government _https://www.presentationload.de/e-government.htmlE-Government _https://www.presentationload.de/e-government.html
Mehr

E-Government

Schaubilder zu Herausforderungen, Zielen, Aufgaben und Akteuren des E-Governments.

39,00 €*

 (40 Folien)

Geschäftsbericht _https://www.presentationload.de/geschaeftsbericht.htmlGeschäftsbericht _https://www.presentationload.de/geschaeftsbericht.html
Mehr

Geschäftsbericht

Vorlagen zur Präsentation von Geschäftsergebnissen, Aktien Prognosen, Risiken, Zielen usw.

89,00 €*

 (138 Folien)

Zeitmanagement _https://www.presentationload.de/zeitmanagement.htmlZeitmanagement _https://www.presentationload.de/zeitmanagement.html
Mehr

Zeitmanagement

Eisenhower-Methode, Pareto-Prinzip, ABC-Analyse und viele weitere Zeitmanagement-Methoden.

59,00 €*

 (60 Folien)

Coaching Process Toolbox _https://www.presentationload.de/coaching-process-toolbox.htmlCoaching Process Toolbox _https://www.presentationload.de/coaching-process-toolbox.html
Mehr

Coaching Process Toolbox

Vorlagen für individuelle Coaching-Präsentationen mitpersönlichem Profil, Coaching-Prozessen, Projektplänen, Feedbackfragebögen, Referenzen u.v.m.

69,00 €*

 (112 Folien)

Animierte Charts Sammlung _https://www.presentationload.de/animierte-charts-sammlung.htmlAnimierte Charts Sammlung _https://www.presentationload.de/animierte-charts-sammlung.html
Mehr

Animierte Charts Sammlung

Umfangreiches Set mit animierten Diagrammen, Grafiken und Charts, für übersichtliche Präsentationen.

49,00 €*

 (56 Folien)

Virtual & Augmented Reality _https://www.presentationload.de/virtual-augmented-reality.htmlVirtual & Augmented Reality _https://www.presentationload.de/virtual-augmented-reality.html
Mehr

Virtual & Augmented Reality

Definitionen, Statistiken, Infos zur Implementierung, Schaubilder, Automotive-Beispiel und mehr zur Erläuterung von VR/AR-Technologie.

69,00 €*

 (68 Folien)

Line Icons Künstliche Intelligenz / Robotik _https://www.presentationload.de/line-icons-kuenstliche-intelligenz-robotik.htmlLine Icons Künstliche Intelligenz / Robotik _https://www.presentationload.de/line-icons-kuenstliche-intelligenz-robotik.html
Mehr

Line Icons Künstliche Intelligenz / Robotik

Definitionen, Schaubilder und Beispielrechnungen zur Analyse der Kundenzufriedenheit.

29,00 €*

 (15 Folien)

Angebote


Länder-Flaggen Toolbox _https://www.presentationload.de/laender-flaggen-toolbox.htmlLänder-Flaggen Toolbox _https://www.presentationload.de/laender-flaggen-toolbox.html
Mehr

Länder-Flaggen Toolbox

Toolbox mit 207 Länder-Flaggen in fünf Designausführungen.

49,00 €*

 (87 Folien)

Earth Globe - Space View _https://www.presentationload.de/earth-globe-space-view.htmlEarth Globe - Space View _https://www.presentationload.de/earth-globe-space-view.html
Mehr

Earth Globe - Space View

Animierte Erdkugel-Grafiken und Weltkarten zur Visualisierung globaler Vernetzung.

29,00 €*

 (23 Folien)

Line Icons - Business _https://www.presentationload.de/line-icons-business.htmlLine Icons - Business _https://www.presentationload.de/line-icons-business.html
Mehr

Line Icons - Business

Über 360 verschiedene Line Icons aus dem Business-Bereich zum Erstellen professioneller Infografiken und Präsentationen.

49,00 €*

 (32 Folien)

240 Line Icons – Medizin & Wissenschaft _https://www.presentationload.de/240-line-icons-medizin-wissenschaft.html240 Line Icons – Medizin & Wissenschaft _https://www.presentationload.de/240-line-icons-medizin-wissenschaft.html
Mehr

240 Line Icons – Medizin & Wissenschaft

Icon-Sammlung mit Motiven wie Gehirn, Teleskop, Herz, Reagenzglas, Säugling, Erlenmeyerkolben usw.

39,00 €*

 (24 Folien)

Customer Experience Management _https://www.presentationload.de/customer-experience-management.htmlCustomer Experience Management _https://www.presentationload.de/customer-experience-management.html
Mehr

Customer Experience Management

Delta-Prinzip, Net Promoter Score, Customer Satisfaction Score, Web Activity Cycle, Emotion Curve, Customer Journey Mapping und viele weitere Schaubilder.

69,00 €*

 (55 Folien)

Business Concept Graphics _https://www.presentationload.de/business-concept-graphics.htmlBusiness Concept Graphics _https://www.presentationload.de/business-concept-graphics.html
Mehr

Business Concept Graphics

Verschiedene Grafiken wie Pokale, Schlüsselschloss, Smartphone oder Glühbirne zur kreativen Darstellung Ihres Businesskonzepts.

59,00 €*

 (64 Folien)

Team and Meeting Graphics _https://www.presentationload.de/team-and-meeting-graphics.htmlTeam and Meeting Graphics _https://www.presentationload.de/team-and-meeting-graphics.html
Mehr

Team and Meeting Graphics

Animationen und Grafiken zu Themen wie Teamarbeit, Konferenz, Fortbildung, Bewerbungsgespräch u.v.m.

39,00 €*

 (45 Folien)

Kalender 2019 _https://www.presentationload.de/kalender-2019.htmlKalender 2019 _https://www.presentationload.de/kalender-2019.html
Mehr

Kalender 2019

Bundle mit Fotokalender und Jahres-, Monats-, Wochen- und Tagesplaner für das Jahr 2019 in verschiedenen Designs.

59,00 €*

 (240 Folien)

50 Strategie- & Management-Modelle Teil 3 _https://www.presentationload.de/50-strategie-und-management-modelle-3.html50 Strategie- & Management-Modelle Teil 3 _https://www.presentationload.de/50-strategie-und-management-modelle-3.html
Mehr

50 Strategie- & Management-Modelle Teil 3

Benchmarking, Open Innovation, Kano-Modell und viele weitere Strategie- und Analysemodelle als Schaubilder.

79,00 €*

 (102 Folien)

KI/ Roboter-Grafiken _https://www.presentationload.de/ki-roboter-grafiken.htmlKI/ Roboter-Grafiken _https://www.presentationload.de/ki-roboter-grafiken.html
Mehr

KI/ Roboter-Grafiken

Grafiken von Robotern, Wissenschaftlern und digitalen Geräten sowie Icons im Flat Design.

39,00 €*

 (38 Folien)

Künstliche Intelligenz _https://www.presentationload.de/kuenstliche-intelligenz.htmlKünstliche Intelligenz _https://www.presentationload.de/kuenstliche-intelligenz.html
Mehr

Künstliche Intelligenz

Definitionen, Schaubilder und Informationen zu Teilbereichen und Einsatzgebieten von KI-Technologie.

59,00 €*

 (72 Folien)

Lean Canvas _https://www.presentationload.de/lean-canvas-oxid.htmlLean Canvas _https://www.presentationload.de/lean-canvas-oxid.html
Mehr

Lean Canvas

Lean Canvas in verschiedenen Designs zur übersichtlichen Darstellung einer Geschäftsidee oder eines Projektplans.

39,00 €*

 (44 Folien)

Word Tag Clouds – International _https://www.presentationload.de/word-tag-clouds-international.htmlWord Tag Clouds – International _https://www.presentationload.de/word-tag-clouds-international.html
Mehr

Word Tag Clouds – International

Kreative Word Tag Clouds mit Auswahl von 60 verschiedenen Sprachen.

29,00 €*

 (56 Folien)

Superhero Concept _https://www.presentationload.de/superhero-concept.htmlSuperhero Concept _https://www.presentationload.de/superhero-concept.html
Mehr

Superhero Concept

Editierbare Grafiken von Superhelden sowie Comic-Sprechblasen und Icons im Flat Design.

29,00 €*

 (20 Folien)

Superheroine-Concept _https://www.presentationload.de/superheroine-concept-oxid.htmlSuperheroine-Concept _https://www.presentationload.de/superheroine-concept-oxid.html
Mehr

Superheroine-Concept

Verschiedene Motiven weiblicher Superheldinnen und Sprechblasen im Comic-Stil.

29,00 €*

 (20 Folien)

Cyber Phishing _https://www.presentationload.de/cyber-phishing-oxid.htmlCyber Phishing _https://www.presentationload.de/cyber-phishing-oxid.html
Mehr

Cyber Phishing

Schaubilder im Flat Design über die Gefahren des Cyber Phishing und Schutzmaßnahmen vor Internetkriminalität.

19,00 €*

 (16 Folien)

Seite 2 von 7

Warenkorb
Kostenloser Download