Neue PowerPoint-Vorlagen

Customer Experience Management _https://www.presentationload.de/customer-experience-management.htmlCustomer Experience Management _https://www.presentationload.de/customer-experience-management.html
Mehr

Customer Experience Management

Delta-Prinzip, Net Promoter Score, Customer Satisfaction Score, Web Activity Cycle, Emotion Curve, Customer Journey Mapping und viele weitere Schaubilder.

69,00 €*

 (55 Folien)

Business Concept Graphics _https://www.presentationload.de/business-concept-graphics.htmlBusiness Concept Graphics _https://www.presentationload.de/business-concept-graphics.html
Mehr

Business Concept Graphics

Verschiedene Grafiken wie Pokale, Schlüsselschloss, Smartphone oder Glühbirne zur kreativen Darstellung Ihres Businesskonzepts.

59,00 €*

 (64 Folien)

Team and Meeting Graphics _https://www.presentationload.de/team-and-meeting-graphics.htmlTeam and Meeting Graphics _https://www.presentationload.de/team-and-meeting-graphics.html
Mehr

Team and Meeting Graphics

Animationen und Grafiken zu Themen wie Teamarbeit, Konferenz, Fortbildung, Bewerbungsgespräch u.v.m.

39,00 €*

 (45 Folien)

-17%
Kalender 2019 _https://www.presentationload.de/kalender-2019.htmlKalender 2019 _https://www.presentationload.de/kalender-2019.html
Mehr

Kalender 2019

Bundle mit Fotokalender und Jahres-, Monats-, Wochen- und Tagesplaner für das Jahr 2019 in verschiedenen Designs.

59,00 €
49,00 €*

 (240 Folien)

50 Strategie- & Management-Modelle Teil 3 _https://www.presentationload.de/50-strategie-und-management-modelle-3.html50 Strategie- & Management-Modelle Teil 3 _https://www.presentationload.de/50-strategie-und-management-modelle-3.html
Mehr

50 Strategie- & Management-Modelle Teil 3

Benchmarking, Open Innovation, Kano-Modell und viele weitere Strategie- und Analysemodelle als Schaubilder.

79,00 €*

 (102 Folien)

KI/ Roboter-Grafiken _https://www.presentationload.de/ki-roboter-grafiken.htmlKI/ Roboter-Grafiken _https://www.presentationload.de/ki-roboter-grafiken.html
Mehr

KI/ Roboter-Grafiken

Grafiken von Robotern, Wissenschaftlern und digitalen Geräten sowie Icons im Flat Design.

39,00 €*

 (38 Folien)

Künstliche Intelligenz _https://www.presentationload.de/kuenstliche-intelligenz.htmlKünstliche Intelligenz _https://www.presentationload.de/kuenstliche-intelligenz.html
Mehr

Künstliche Intelligenz

Definitionen, Schaubilder und Informationen zu Teilbereichen und Einsatzgebieten von KI-Technologie.

59,00 €*

 (72 Folien)

Lean Canvas _https://www.presentationload.de/lean-canvas-oxid.htmlLean Canvas _https://www.presentationload.de/lean-canvas-oxid.html
Mehr

Lean Canvas

Lean Canvas in verschiedenen Designs zur übersichtlichen Darstellung einer Geschäftsidee oder eines Projektplans.

39,00 €*

 (44 Folien)

Angebote


Word Tag Clouds – International _https://www.presentationload.de/word-tag-clouds-international.htmlWord Tag Clouds – International _https://www.presentationload.de/word-tag-clouds-international.html
Mehr

Word Tag Clouds – International

Kreative Word Tag Clouds mit Auswahl von 60 verschiedenen Sprachen.

29,00 €*

 (56 Folien)

Superhero Concept _https://www.presentationload.de/superhero-concept.htmlSuperhero Concept _https://www.presentationload.de/superhero-concept.html
Mehr

Superhero Concept

Editierbare Grafiken von Superhelden sowie Comic-Sprechblasen und Icons im Flat Design.

29,00 €*

 (20 Folien)

Superheroine-Concept _https://www.presentationload.de/superheroine-concept-oxid.htmlSuperheroine-Concept _https://www.presentationload.de/superheroine-concept-oxid.html
Mehr

Superheroine-Concept

Verschiedene Motiven weiblicher Superheldinnen und Sprechblasen im Comic-Stil.

29,00 €*

 (20 Folien)

Cyber Phishing _https://www.presentationload.de/cyber-phishing-oxid.htmlCyber Phishing _https://www.presentationload.de/cyber-phishing-oxid.html
Mehr

Cyber Phishing

Schaubilder im Flat Design über die Gefahren des Cyber Phishing und Schutzmaßnahmen vor Internetkriminalität.

19,00 €*

 (16 Folien)

Lean Leadership _https://www.presentationload.de/lean-leadership.htmlLean Leadership _https://www.presentationload.de/lean-leadership.html
Mehr

Lean Leadership

Konzepte, Grafiken und Strategien zur Umsetzung von Lean Leadership in Ihrem Unternehmen

49,00 €*

 (48 Folien)

Design Thinking Canvas _https://www.presentationload.de/design-thinking-canvas.htmlDesign Thinking Canvas _https://www.presentationload.de/design-thinking-canvas.html
Mehr

Design Thinking Canvas

Canvas-Vorlage zur Darstellung des Design Thinking-Prozesses in verschiedenen Designs.

39,00 €*

 (28 Folien)

Smart Home _https://www.presentationload.de/smart-home.htmlSmart Home _https://www.presentationload.de/smart-home.html
Mehr

Smart Home

Definitionen, Statistiken, Schaubilder und mehr zur Erläuterung der Smart Home-Technologie.

59,00 €*

 (76 Folien)

Bitcoin / Kryptowährung _https://www.presentationload.de/bitcoin-kryptowaehrung.htmlBitcoin / Kryptowährung _https://www.presentationload.de/bitcoin-kryptowaehrung.html
Mehr

Bitcoin / Kryptowährung

Definitionen, Grafiken, Blockchain-Prinzip und Beispiele zum Thema Kryptowährung.

39,00 €*

 (44 Folien)

Lean Management _https://www.presentationload.de/lean-management-powerpoint-vorlage.htmlLean Management _https://www.presentationload.de/lean-management-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Lean Management

Lean-Management-Tools wie Pull-Prinzip, 5S, Kanban, viele Schaubilder, Implementierungshilfen, u.v.m

49,00 €*

 (48 Folien)

Hoshin Kanri _https://www.presentationload.de/hoshin-kanri-oxid.htmlHoshin Kanri _https://www.presentationload.de/hoshin-kanri-oxid.html
Mehr

Hoshin Kanri

Grafiken, Definition, diverse Pläne und Beispiele zur erfolgreichen Anwendung des Hoshin Kanri Managements.

39,00 €*

 (36 Folien)

Crowd Concepts _https://www.presentationload.de/crowd-concepts.htmlCrowd Concepts _https://www.presentationload.de/crowd-concepts.html
Mehr

Crowd Concepts

Originell gestaltete Motive von Menschenmengen in verschiedenen Konstellationen

39,00 €*

 (42 Folien)

Benchmarking _https://www.presentationload.de/benchmarking-vorlagen.htmlBenchmarking _https://www.presentationload.de/benchmarking-vorlagen.html
Mehr

Benchmarking

Vorlagen zeigen verschiedene Benchmarking-Formen, Definitionen und Darstellungen des Gesamtkonzeptes.

69,00 €*

 (80 Folien)

Produktpräsentation _https://www.presentationload.de/produktpraesentation.htmlProduktpräsentation _https://www.presentationload.de/produktpraesentation.html
Mehr

Produktpräsentation

Vorlagen zur Präsentation eigener physischer und digitaler Produkte.

79,00 €*

 (100 Folien)

Produktmanagement _https://www.presentationload.de/produktmanagement.htmlProduktmanagement _https://www.presentationload.de/produktmanagement.html
Mehr

Produktmanagement

Stage-Gate-Modell, ABC- und GAP-Analyse, Ansoff Matrix und viele weitere Analysemodelle.

59,00 €*

 (60 Folien)

Produktlebenszyklus _https://www.presentationload.de/produktlebenszyklus.htmlProduktlebenszyklus _https://www.presentationload.de/produktlebenszyklus.html
Mehr

Produktlebenszyklus

Definition, Phasen und verschiedene Darstellungsvarianten des Produktlebenszyklus.

29,00 €*

 (20 Folien)

Road Timeline 3D _https://www.presentationload.de/road-timeline-3d.htmlRoad Timeline 3D _https://www.presentationload.de/road-timeline-3d.html
Mehr

Road Timeline 3D

Zeitachsen-Vorlagen in der Optik eines dreidimensionalen Straßenverlaufs.

29,00 €*

 (28 Folien)

Seite 2 von 6

Warenkorb
Kostenloser Download