Neue PowerPoint-Vorlagen

Kalender 2018 _https://www.presentationload.de/kalender-2018.htmlKalender 2018 _https://www.presentationload.de/kalender-2018.html
Mehr

Kalender 2018

Bundle mit Fotokalender und Jahres-, Monats-, Wochen- und Tagesplaner für das Jahr 2018 in verschiedenen Designs.

49,00 €*

 (240 Folien)

-37%
Online Marketing Bundle _https://www.presentationload.de/xd036.htmlOnline Marketing Bundle _https://www.presentationload.de/xd036.html
Mehr

Online Marketing Bundle

Alle drei Online Marketing Vorlagen-Sets in einem Bundle mit über 270 Vorlagen-Folien. Sparen Sie 37% gegenüber dem Einzelkauf aller Online Marketing Sets.

157,00 €
99,00 €*

 (272 Folien)

Online Marketing Toolbox _https://www.presentationload.de/online-marketing-toolbox.htmlOnline Marketing Toolbox _https://www.presentationload.de/online-marketing-toolbox.html
Mehr

Online Marketing Toolbox

Online Marketing Tools zu SEO, Targeting, Web-Controlling, Affiliate Marketing, Social Media Marketing, Coversion Optimierung u.v.m.

79,00 €*

 (112 Folien)

Online Marketing Graphics _https://www.presentationload.de/online-marketing-graphics.htmlOnline Marketing Graphics _https://www.presentationload.de/online-marketing-graphics.html
Mehr

Online Marketing Graphics

Grafiken zur individuellen Präsentation von verschiedenen Marketingstrategien.

49,00 €*

 (108 Folien)

Online Marketing Icons _https://www.presentationload.de/online-marketing-icons.htmlOnline Marketing Icons _https://www.presentationload.de/online-marketing-icons.html
Mehr

Online Marketing Icons

Icon Vorlage mit über 200 Icons zu Themen des Online Marketings wie zum Beispiel Marketing-Strategien, Ideenfindung, Produktplanung, Vertrieb, Kostenmanagement, Bezahlvorgänge, Forschung u.v.m.

29,00 €*

 (52 Folien)

Financial Report _https://www.presentationload.de/financial-report.htmlFinancial Report _https://www.presentationload.de/financial-report.html
Mehr

Financial Report

Umfangreiches Set mit Vorlagen und verschiedenen Darstellungsbeispielen für Ihren Financial Report.

69,00 €*

 (108 Folien)

SMART Ziele _https://www.presentationload.de/smart-ziele-vorlagen.htmlSMART Ziele _https://www.presentationload.de/smart-ziele-vorlagen.html
Mehr

SMART Ziele

Definition von Zielen mit den Merkmalen: Spezifisch, Messbar, Akzeptiert, Realistisch und Terminiert.

49,00 €*

 (56 Folien)

Strategic Sourcing _https://www.presentationload.de/strategic-sourcing.htmlStrategic Sourcing _https://www.presentationload.de/strategic-sourcing.html
Mehr

Strategic Sourcing

Definition und Checkliste sowie Prozessdarstellungen, Charakteristika, Vorteile und Ziele der strategischen Beschaffung.

49,00 €*

 (44 Folien)

Angebote


Strategy Map _https://www.presentationload.de/strategie-map-powerpoint-vorlage.htmlStrategy Map _https://www.presentationload.de/strategie-map-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Strategy Map

Mehr als 50 Beispiele und Vorlagen zur strategischen Unternehmensplanung mithilfe der Strategy Map.

69,00 €*

 (72 Folien)

Pricing-Tables _https://www.presentationload.de/pricing-tables-powerpoint-vorlage.htmlPricing-Tables _https://www.presentationload.de/pricing-tables-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Pricing-Tables

Preistabellen und Icon-Toolboxen zur Anordnung unterschiedlicher Preiskategorien.

39,00 €*

 (68 Folien)

Projektstatusbericht _https://www.presentationload.de/projektstatusbericht.htmlProjektstatusbericht _https://www.presentationload.de/projektstatusbericht.html
Mehr

Projektstatusbericht

Sammlung von Zeitleisten, Dashboards, Grafiken & Diagrammen zur Planung & Organisation Ihres Projekts.

39,00 €*

 (36 Folien)

Businessplan-Vorlagen _https://www.presentationload.de/businessplan-vorlagen.htmlBusinessplan-Vorlagen _https://www.presentationload.de/businessplan-vorlagen.html
Mehr

Businessplan-Vorlagen

Verschiedene Diagrammtypen, Planungsvorlagen zur Rentabilität, zum Unternehmensgewinn und -verlust sowie Analysehilfen zur Unternehmensplanung.

89,00 €*

 (132 Folien)

Flat Design - Icons Collection _https://www.presentationload.de/flat-design-icons-powerpoint-vorlage.htmlFlat Design - Icons Collection _https://www.presentationload.de/flat-design-icons-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Flat Design - Icons Collection

Icons zu den Themen Business, Kommunikation, Transport, Finanzen, Natur u.v.m. im modernen Flat Design 2.0.

49,00 €*

 (72 Folien)

Mobile Marketing _https://www.presentationload.de/mobile-marketing-powerpoint-vorlage.htmlMobile Marketing _https://www.presentationload.de/mobile-marketing-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Mobile Marketing

Erläuterungen, Grafiken, Statistiken u.v.m. zur Präsentation einer Mobile Marketing-Strategie.

59,00 €*

 (92 Folien)

-36%
Agenda Bundle _https://www.presentationload.de/agenda-bundle-powerpoint-vorlage.htmlAgenda Bundle _https://www.presentationload.de/agenda-bundle-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Agenda Bundle

Icons, Hintergrundbilder und viele vordesignte Gliederungen zur Erstellung einer originellen Agenda.

107,00 €
69,00 €*

 (204 Folien)

Motivationstheorien Toolbox _https://www.presentationload.de/motivationstheorien-powerpoint-vorlage.htmlMotivationstheorien Toolbox _https://www.presentationload.de/motivationstheorien-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Motivationstheorien Toolbox

X-Y-Theorie, Risiko-Wahl-Modell, Zirkulationsmodell, Equity-Theorie, Rubikonmodell, Bedürfnispyramide u.v.m.

59,00 €*

 (76 Folien)

Industrie 4.0 _https://www.presentationload.de/industrie-4-0-powerpoint-vorlage.htmlIndustrie 4.0 _https://www.presentationload.de/industrie-4-0-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Industrie 4.0

Vorstellung grundlegender Informationen zur Industrie 4.0 mit Schaubildern, Entwicklungsprognosen und Definitionen.

49,00 €*

 (32 Folien)

Unternehmensarchitektur _https://www.presentationload.de/unternehmensarchitektur-powerpoint-vorlage.htmlUnternehmensarchitektur _https://www.presentationload.de/unternehmensarchitektur-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Unternehmensarchitektur

Erläuterungen und Schaubilder zu Zachman Framework, TOGAF, FEAF, ARIS usw.

49,00 €*

 (64 Folien)

Agenda Images _https://www.presentationload.de/agenda-images-powerpoint-vorlage.htmlAgenda Images _https://www.presentationload.de/agenda-images-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Agenda Images

Vielzahl moderner Agenden mit hochwertigen Hintergrundbildern zu Geschäftssituationen und Architektur.

29,00 €*

 (60 Folien)

Agenda Icons _https://www.presentationload.de/agenda-icons-powerpoint-vorlage.htmlAgenda Icons _https://www.presentationload.de/agenda-icons-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Agenda Icons

Agenda-Vorlage mit zahlreichen Business-Icons zur individuellen Gestaltung einer Gliederung.

39,00 €*

 (72 Folien)

Veränderungsmanagement (Change Management) _https://www.presentationload.de/veraenderungsmanagement.htmlVeränderungsmanagement (Change Management) _https://www.presentationload.de/veraenderungsmanagement.html
Mehr

Veränderungsmanagement (Change Management)

TPC Matrix, Management Audit, EiC-Matrix und weitere.

99,00 €*

 (76 Folien)

Data Center _https://www.presentationload.de/data-center-powerpoint-vorlage.htmlData Center _https://www.presentationload.de/data-center-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Data Center

Tier-Klassifizierung und Erläuterungen sowie Icons, Grafiken, Motive u.v.m. zum Thema Rechenzentrum.

39,00 €*

 (44 Folien)

Kreisdiagramme Toolbox _https://www.presentationload.de/kreisdiagramme-segmente.htmlKreisdiagramme Toolbox _https://www.presentationload.de/kreisdiagramme-segmente.html
Mehr

Kreisdiagramme Toolbox

Vorlage mit Ring-, Kreis- und vielen weiteren Diagrammen in vielfältigen Designvarianten zur Präsentation von Zahlen und Daten.

49,00 €*

 (76 Folien)

Customer Journey / Experience Map _https://www.presentationload.de/customer-journey-experience-map.htmlCustomer Journey / Experience Map _https://www.presentationload.de/customer-journey-experience-map.html
Mehr

Customer Journey / Experience Map

Verschiedene Designs und Definitionen von Kundenerlebniskarten um Kundenerfahrungen nachzuvollziehen.

69,00 €*

 (50 Folien)

Seite 2 von 6

Warenkorb
Kostenloser Download