PowerPoint Vorlagen Bundles (Angebote)

Sie wissen noch nicht, welche PowerPoint Vorlagen aus unserem Sortiment die richtigen für Ihren Bedarf sind? Wir erleichtern Ihnen die Suche und haben für Sie verschiedene Bundles mit erstklassigen Templates, Designs, Layouts und Hintergründen zusammengestellt. 

Profitieren Sie von unseren PowerPoint Bundles, indem Sie bis zu 80 % gegenüber dem Einzelkauf der Templates sparen und die wichtigsten Vorlagen zu spezifischen Businessthemen und Designstilen als  Komplett-Sets zusammengefasst erhalten.

In der folgenden Auswahl finden Sie bspw. 212 professionell designte Timeline-Folien im Zeitstrahl Vorlagen-Paket, eine vielfältige Auswahl an Strukturierungsmöglichkeiten für Ihre Präsentation im Agenda Bundle oder 150 der wichtigsten Strategie- und Management Modelle für Ihr Business als preiswertes Bundle.

-36%
Agenda Bundle _https://www.presentationload.de/agenda-bundle-powerpoint-vorlage.htmlAgenda Bundle _https://www.presentationload.de/agenda-bundle-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Agenda Bundle

Icons, Hintergrundbilder und viele vordesignte Gliederungen zur Erstellung einer originellen Agenda.

107,00 €
69,00 €*

 (204 Folien)

-32%
Flat Design – Presentation People Bundle _https://www.presentationload.de/flat-design-presentation-people-bundle-powerpoint-vorlage.htmlFlat Design – Presentation People Bundle _https://www.presentationload.de/flat-design-presentation-people-bundle-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Flat Design – Presentation People Bundle

Grafiksammlung mit den Vorlagensets Flat Design – Cartoon People, Flat Design – Business People und Flat Design – Lifestyle People.

117,00 €
79,00 €*

 (128 Folien)

-56%
Canvas Bundle _https://www.presentationload.de/canvas-bundle.htmlCanvas Bundle _https://www.presentationload.de/canvas-bundle.html
Mehr

Canvas Bundle

Sammlung der Sets Product Canvas, Business Model Canvas, Lean Canvas und Design Thinking Canvas.

156,00 €
69,00 €*

 (60 Folien)

-58%
Strategie- & Management Modelle Bundle _https://www.presentationload.de/strategie-und-management-modelle-bundle-powerpoint-vorlage.htmlStrategie- & Management Modelle Bundle _https://www.presentationload.de/strategie-und-management-modelle-bundle-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Strategie- & Management Modelle Bundle

150 Modelle wie AMO, 3-R, DMIS, RATER, Value Chain u.v.m. als Schaubilder.

237,00 €
99,00 €*

 (310 Folien)

-37%
Online Marketing Bundle _https://www.presentationload.de/xd036.htmlOnline Marketing Bundle _https://www.presentationload.de/xd036.html
Mehr

Online Marketing Bundle

Alle drei Online Marketing Vorlagen-Sets in einem Bundle mit über 270 Vorlagen-Folien. Sparen Sie 37% gegenüber dem Einzelkauf aller Online Marketing Sets.

157,00 €
99,00 €*

 (272 Folien)

Navigation Elements _https://www.presentationload.de/navigation-elements-powerpoint-vorlage.htmlNavigation Elements _https://www.presentationload.de/navigation-elements-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Navigation Elements

Navigationsmenüs und -buttons in verschiedenen Designs für interaktive Präsentationssteuerung.

79,00 €*

 (129 Folien)

-58%
Zeitstrahl Vorlagen-Paket (Timeline Bundle) _https://www.presentationload.de/zeitstrahl-powerpoint-vorlagen-paket.htmlZeitstrahl Vorlagen-Paket (Timeline Bundle) _https://www.presentationload.de/zeitstrahl-powerpoint-vorlagen-paket.html
Mehr

Zeitstrahl Vorlagen-Paket (Timeline Bundle)

Set mit 7 Einzelprodukten (Arrow Timelines, Zeitstrahl mit Bildern, Projekt Zeitstrahl und weitere).

213,00 €
89,00 €*

 (212 Folien)

-33%
Vision, Mission, Werte-Bundle _https://www.presentationload.de/vision-mission-werte-bundle.htmlVision, Mission, Werte-Bundle _https://www.presentationload.de/vision-mission-werte-bundle.html
Mehr

Vision, Mission, Werte-Bundle

Enthält die Produkte „Unternehmensleitbild / Kernwerte” und „Vision & Mission Statements“.

88,00 €
59,00 €*

 (88 Folien)

Angebote


-55%
Infografiken Bundle _https://www.presentationload.de/infografik-vorlagen-bundle.htmlInfografiken Bundle _https://www.presentationload.de/infografik-vorlagen-bundle.html
Mehr

Infografiken Bundle

Zehn Sets mit Format-Vorlagen, Diagrammen und Grafiken zu verschiedenen Themengebieten als Baukasten für Ihre Infografik.

441,00 €
199,00 €*

 (404 Folien)

-55%
Roadmaps-Bundle _https://www.presentationload.de/roadmaps-bundle.htmlRoadmaps-Bundle _https://www.presentationload.de/roadmaps-bundle.html
Mehr

Roadmaps-Bundle

Roadmaps / Fahrpläne in diversen Stilen für Ihr Projektmanagement, um Pläne und Strategien zu visualisieren.

176,00 €
79,00 €*

 (160 Folien)

-28%
Unternehmenspräsentation BUNDLE _https://www.presentationload.de/unternehmenspraesentation-bundle.htmlUnternehmenspräsentation BUNDLE _https://www.presentationload.de/unternehmenspraesentation-bundle.html
Mehr

Unternehmenspräsentation BUNDLE

Wir garantieren einen gelungenen Auftritt mit professionellen Designvorlagen zum Thema Unternehmenspräsentation.

138,00 €
99,00 €*

 (182 Folien)

-62%
Flat Design - Bundle 1 _https://www.presentationload.de/xst001bundle-flat-design-powerpoint-vorlagen.htmlFlat Design - Bundle 1 _https://www.presentationload.de/xst001bundle-flat-design-powerpoint-vorlagen.html
Mehr

Flat Design - Bundle 1

Motive im Flat Design zu den Themen Büro, Mobilgeräte, Long-Shadow-Texte, Silhouetten, Metaphern und Werkzeuge.

263,00 €
99,00 €*

 (380 Folien)

-62%
Flat Design - Bundle 2 _https://www.presentationload.de/bundle-flat-design-powerpoint-vorlagen.htmlFlat Design - Bundle 2 _https://www.presentationload.de/bundle-flat-design-powerpoint-vorlagen.html
Mehr

Flat Design - Bundle 2

Toolbox für eine Präsentation im Flat Design – mit Diagrammen, Business-Symbolen, Icons und weiteren themenbezogenen Grafiken.

263,00 €
99,00 €*

 (304 Folien)

-42%
Agiles Management-Bundle _https://www.presentationload.de/agiles-management-bundle.htmlAgiles Management-Bundle _https://www.presentationload.de/agiles-management-bundle.html
Mehr

Agiles Management-Bundle

Tools und Definitionen zu agilen Methoden für Marketing und Projektmanagement, inkl. zahlreichen Scrum-Vorlagen.

137,00 €
79,00 €*

 (112 Folien)

-24%
Value Analyse Bundle _https://www.presentationload.de/value-analyse-bundle.htmlValue Analyse Bundle _https://www.presentationload.de/value-analyse-bundle.html
Mehr

Value Analyse Bundle

Verschiedene Grafiken und Designs zur umfassenden Darstellung der Wertschöpfungskette und zum Nutzenversprechen eines Unternehmens.

78,00 €
59,00 €*

 (80 Folien)

-37%
Zahnrad Bundle _https://www.presentationload.de/zahnrad-bundle.htmlZahnrad Bundle _https://www.presentationload.de/zahnrad-bundle.html
Mehr

Zahnrad Bundle

Enthält Zahnrad Toolbox 2D und Zahnrad Toolbox 3D mit Grafiken, Diagrammen und Zahnrad-Symbolen.

78,00 €
49,00 €*

 (80 Folien)

-37%
Organigramm Bundle _https://www.presentationload.de/organigramm-bundle.htmlOrganigramm Bundle _https://www.presentationload.de/organigramm-bundle.html
Mehr

Organigramm Bundle

Hierarchien im Ein-, Mehr- und Stabliniensystem verdeutlichen und Produktsortimente strukturieren.

78,00 €
49,00 €*

 (192 Folien)

-37%
Puzzle Bundle _https://www.presentationload.de/puzzle-bundle.htmlPuzzle Bundle _https://www.presentationload.de/puzzle-bundle.html
Mehr

Puzzle Bundle

Viele Grafiken von Puzzles und Puzzle-Teilen sowie Zeitstrahlen, Matrizen und andere Darstellungshilfen.

78,00 €
49,00 €*

 (192 Folien)

-60%
Essentials Bundle - Starter Set _https://www.presentationload.de/essentials-bundle.htmlEssentials Bundle - Starter Set _https://www.presentationload.de/essentials-bundle.html
Mehr

Essentials Bundle - Starter Set

Starten Sie mit den PowerPoint Essentials als perfekte Basis für erfolgreiche Business-Präsentationen.

147,00 €
59,00 €*

 (216 Folien)

-37%
Pfeil Bundle _https://www.presentationload.de/pfeil-bundle.htmlPfeil Bundle _https://www.presentationload.de/pfeil-bundle.html
Mehr

Pfeil Bundle

Prozessdarstellungen und Pfeilgrafiken, Mindmaps sowie viele Symbole, Icons und Zeitachsen.

78,00 €
49,00 €*

 (252 Folien)

-65%
Selbstpräsentation - Bundle _https://www.presentationload.de/selbstpraesentation-bundle.htmlSelbstpräsentation - Bundle _https://www.presentationload.de/selbstpraesentation-bundle.html
Mehr

Selbstpräsentation - Bundle

Bundle beinhaltet fünf Vorlagen-Sets zum Thema Selbstpräsentation und unterstützt das Erstellen von Bewerbungsportfolios.

225,00 €
79,00 €*

 (372 Folien)

-34%
5S-TPM-Bundle _https://www.presentationload.de/5s-tpm-powerpoint-vorlagen.html5S-TPM-Bundle _https://www.presentationload.de/5s-tpm-powerpoint-vorlagen.html
Mehr

5S-TPM-Bundle

Japanische Disziplin und Ordnung zur Optimierung des Arbeitsflusses und der Produktionsanlagen.

89,00 €
59,00 €*

 (96 Folien)

-59%
Workflow - Bundle _https://www.presentationload.de/workflow-bundle.htmlWorkflow - Bundle _https://www.presentationload.de/workflow-bundle.html
Mehr

Workflow - Bundle

Darstellung von Arbeitsabläufen in verschiedenen Sektoren (Logistik, Krankenhaus, IT, Baugewerbe).

195,00 €
79,00 €*

 (86 Folien)

-24%
Folded Paper - Origami Bundle _https://www.presentationload.de/folded-paper-origami-bundle.htmlFolded Paper - Origami Bundle _https://www.presentationload.de/folded-paper-origami-bundle.html
Mehr

Folded Paper - Origami Bundle

Die altehrwürdige japanische Papier-Faltkunst in neuer, digitaler Form für kreativ gestaltete Präsentationen.

78,00 €
59,00 €*

 (108 Folien)

Seite 2 von 2

Warenkorb
Kostenloser Download