Premium PowerPoint-Vorlagen

Neue PowerPoint-Vorlagen

-20%
Kreisdiagramme Toolbox _http://www.presentationload.de/kreisdiagramme-segmente.htmlKreisdiagramme Toolbox _http://www.presentationload.de/kreisdiagramme-segmente.html
Mehr

Kreisdiagramme Toolbox

Vorlage mit Ring-, Kreis- und vielen weiteren Diagrammen in vielfältigen Designvarianten zur Präsentation von Zahlen und Daten.

49,00 €
39,00 €*

 (76 Folien)

Data Center _http://www.presentationload.de/data-center-powerpoint-vorlage.htmlData Center _http://www.presentationload.de/data-center-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Data Center

Tier-Klassifizierung und Erläuterungen sowie Icons, Grafiken, Motive u.v.m. zum Thema Rechenzentrum.

39,00 €*

 (44 Folien)

Customer Journey / Experience Map _http://www.presentationload.de/customer-journey-experience-map.htmlCustomer Journey / Experience Map _http://www.presentationload.de/customer-journey-experience-map.html
Mehr

Customer Journey / Experience Map

Verschiedene Designs und Definitionen von Kundenerlebniskarten um Kundenerfahrungen nachzuvollziehen.

69,00 €*

 (50 Folien)

Outsourcing _http://www.presentationload.de/outsourcing-powerpoint-vorlage.htmlOutsourcing _http://www.presentationload.de/outsourcing-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Outsourcing

Schaubilder und Erläuterungen zu verschiedenen Auslagerungsformen, Crowdsourcing, Anbietervergleich, KPIs, usw.

49,00 €*

 (52 Folien)

Digitale Transformation _http://www.presentationload.de/digitale-transformation-vorlage.htmlDigitale Transformation _http://www.presentationload.de/digitale-transformation-vorlage.html
Mehr

Digitale Transformation

Beispiele, Grafiken, Schaubilder, Definitionen und mehr zur Darstellung von digitalen Transformationsprozessen.

49,00 €*

 (40 Folien)

Big Data _http://www.presentationload.de/big-data.htmlBig Data _http://www.presentationload.de/big-data.html
Mehr

Big Data

Enthalten sind viele Grafiken, Schaubilder, Definitionen, Erläuterungen und Anwendungsbeispiele.

59,00 €*

 (60 Folien)

Data Warehouse _http://www.presentationload.de/data-warehouse.htmlData Warehouse _http://www.presentationload.de/data-warehouse.html
Mehr

Data Warehouse

Definitionen, Darstellungen, Prozessdarstellungen und viele Arbeitshilfen um Data Warehouse-Konzepte darzustellen.

59,00 €*

 (48 Folien)

Key-Account-Management-Toolbox _http://www.presentationload.de/key-account-management-toolbox.htmlKey-Account-Management-Toolbox _http://www.presentationload.de/key-account-management-toolbox.html
Mehr

Key-Account-Management-Toolbox

Set, das Ihnen dazu dient, Konzepte und Strategien des Key-Account-Managements zu visualisieren.

99,00 €*

 (100 Folien)

Angebote


-39%
Zeitstrahl Vorlagen Paket (Timeline Bundle) _http://www.presentationload.de/zeitstrahl-powerpoint-vorlagen-paket.htmlZeitstrahl Vorlagen Paket (Timeline Bundle) _http://www.presentationload.de/zeitstrahl-powerpoint-vorlagen-paket.html
Mehr

Zeitstrahl Vorlagen Paket (Timeline Bundle)

Set mit 7 Einzelprodukten (Arrow Timelines, Zeitstrahl mit Bildern, Projekt Zeitstrahl und weitere).

213,00 €
129,00 €*

 (212 Folien)

Marketingplan _http://www.presentationload.de/marketingplan.htmlMarketingplan _http://www.presentationload.de/marketingplan.html
Mehr

Marketingplan

Demingkreis, PESTEL-Analyse, 4Ps und viele weitere Marketing-Tools zur Unternehmensanalyse.

89,00 €*

 (128 Folien)

Navigation Elements _http://www.presentationload.de/navigation-elements-powerpoint-vorlage.htmlNavigation Elements _http://www.presentationload.de/navigation-elements-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Navigation Elements

Navigationsmenüs und -buttons in verschiedenen Designs für interaktive Präsentationssteuerung.

79,00 €*

 (129 Folien)

Business Development _http://www.presentationload.de/business-development-powerpoint-vorlage.htmlBusiness Development _http://www.presentationload.de/business-development-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Business Development

Schaubilder zu SWOT-Analyse, Nutzwertanalyse, Portfolie-Analyse sowie Planungsinstrumente für BD-Manager.

49,00 €*

 (52 Folien)

Skizzen Grafiken _http://www.presentationload.de/skizzen-grafiken.htmlSkizzen Grafiken _http://www.presentationload.de/skizzen-grafiken.html
Mehr

Skizzen Grafiken

Diagramme, zahlreiche Icons und moderne Designs im Skizzen-Stil für Präsentationen.

79,00 €*

 (108 Folien)

Internet der Dinge _http://www.presentationload.de/internet-der-dinge-powerpoint-vorlage.htmlInternet der Dinge _http://www.presentationload.de/internet-der-dinge-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Internet der Dinge

Umfangreiche Informationen zum Internet der Dinge, aufbereitet in einer PowerPoint-Präsentation.

69,00 €*

 (44 Folien)

-44%
Infografiken Bundle _http://www.presentationload.de/infografik-vorlagen-bundle.htmlInfografiken Bundle _http://www.presentationload.de/infografik-vorlagen-bundle.html
Mehr

Infografiken Bundle

Zehn Sets mit Format-Vorlagen, Diagrammen und Grafiken zu verschiedenen Themengebieten als Baukasten für Ihre Infografik.

441,00 €
249,00 €*

 (404 Folien)

Wettbewerbsanalyse _http://www.presentationload.de/wettbewerbsanalyse.htmlWettbewerbsanalyse _http://www.presentationload.de/wettbewerbsanalyse.html
Mehr

Wettbewerbsanalyse

Cockpit-Charts, datengesteuerte Diagrammsammlung, Definitionen und wettbewerbsrelevante Analysen in großem PowerPoint-Set.

79,00 €*

 (92 Folien)

Crowdfunding _http://www.presentationload.de/crowdfunding-powerpoint-vorlage.htmlCrowdfunding _http://www.presentationload.de/crowdfunding-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Crowdfunding

Modelle, Checklisten, Umsetzungsplan, Statistiken, Erläuterungen u.v.m. zum Thema Crowdfunding.

59,00 €*

 (56 Folien)

-37%
Strategie- & Management Modelle Bundle _http://www.presentationload.de/strategie-und-management-modelle-bundle-powerpoint-vorlage.htmlStrategie- & Management Modelle Bundle _http://www.presentationload.de/strategie-und-management-modelle-bundle-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Strategie- & Management Modelle Bundle

100 Modelle wie AMO, 3-R, DMIS, RATER, Value Chain u.v.m. als Schaubilder.

158,00 €
99,00 €*

 (208 Folien)

50 Strategie- & Management-Modelle Teil 2 _http://www.presentationload.de/50-strategie-und-management-modelle-2-powerpoint-vorlage.html50 Strategie- & Management-Modelle Teil 2 _http://www.presentationload.de/50-strategie-und-management-modelle-2-powerpoint-vorlage.html
Mehr

50 Strategie- & Management-Modelle Teil 2

3-R-Modell, Zwei-Faktoren-Theorie, Risiko-Ertrags-Analyse, Focus-Energy-Matrix und viele weitere Frameworks und Schaubilder.

79,00 €*

 (104 Folien)

AIDA-Modell _http://www.presentationload.de/aida-modell-powerpoint-vorlage.htmlAIDA-Modell _http://www.presentationload.de/aida-modell-powerpoint-vorlage.html
Mehr

AIDA-Modell

Grafiken und Erläuterungen zu den Marketing-Modellen AIDA, AIDAS, AIDCAS und DAGMAR-Formel

29,00 €*

 (36 Folien)

-32%
Flat Design – Presentation People Bundle _http://www.presentationload.de/flat-design-presentation-people-bundle-powerpoint-vorlage.htmlFlat Design – Presentation People Bundle _http://www.presentationload.de/flat-design-presentation-people-bundle-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Flat Design – Presentation People Bundle

Grafiksammlung mit den Vorlagensets Flat Design – Cartoon People, Flat Design – Business People und Flat Design – Lifestyle People.

117,00 €
79,00 €*

 (128 Folien)

Flat Design - Cartoon People _http://www.presentationload.de/flat-design-cartoon-people-vorlage.htmlFlat Design - Cartoon People _http://www.presentationload.de/flat-design-cartoon-people-vorlage.html
Mehr

Flat Design - Cartoon People

Editierbare Cartoon-Abbildungen von Männern und Frauen sowie verschiedenen Umgebungselementen und -objekten im Flat Design-Stil.

59,00 €*

 (60 Folien)

Flat Design – Business People _http://www.presentationload.de/flat-design-business-people-powerpoint-vorlage.htmlFlat Design – Business People _http://www.presentationload.de/flat-design-business-people-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Flat Design – Business People

Businesspersonen in unterschiedlicher Kleidung und mit verschiedenen Gesten.

29,00 €*

 (32 Folien)

Flat Design – Lifestyle People _http://www.presentationload.de/flat-design-lifestyle-people-powerpoint-vorlage.htmlFlat Design – Lifestyle People _http://www.presentationload.de/flat-design-lifestyle-people-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Flat Design – Lifestyle People

Personen mit unterschiedlichen Lebensstilen und Arbeitsweisen als Flat Design Grafiken.

29,00 €*

 (36 Folien)

Seite 2 von 6

Feedback
Kostenloser Download