Premium PowerPoint-Vorlagen

Neue PowerPoint-Vorlagen

-25%
Skizzen Grafiken _http://www.presentationload.de/skizzen-grafiken.htmlSkizzen Grafiken _http://www.presentationload.de/skizzen-grafiken.html
Mehr

Skizzen Grafiken

Diagramme, zahlreiche Icons und moderne Designs im Skizzen-Stil für Präsentationen.

79,00 €
59,00 €*

 (108 Folien)

-14%
Internet der Dinge _http://www.presentationload.de/internet-der-dinge-powerpoint-vorlage.htmlInternet der Dinge _http://www.presentationload.de/internet-der-dinge-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Internet der Dinge

Umfangreiche Informationen zum Internet der Dinge, aufbereitet in einer PowerPoint-Präsentation.

69,00 €
59,00 €*

 (44 Folien)

-44%
Infografiken Bundle _http://www.presentationload.de/infografik-vorlagen-bundle.htmlInfografiken Bundle _http://www.presentationload.de/infografik-vorlagen-bundle.html
Mehr

Infografiken Bundle

Zehn Sets mit Format-Vorlagen, Diagrammen und Grafiken zu verschiedenen Themengebieten als Baukasten für Ihre Infografik.

441,00 €
249,00 €*

 (404 Folien)

Wettbewerbsanalyse _http://www.presentationload.de/wettbewerbsanalyse.htmlWettbewerbsanalyse _http://www.presentationload.de/wettbewerbsanalyse.html
Mehr

Wettbewerbsanalyse

Cockpit-Charts, datengesteuerte Diagrammsammlung, Definitionen und wettbewerbsrelevante Analysen in großem PowerPoint-Set.

79,00 €*

 (92 Folien)

Crowdfunding _http://www.presentationload.de/crowdfunding-powerpoint-vorlage.htmlCrowdfunding _http://www.presentationload.de/crowdfunding-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Crowdfunding

Modelle, Checklisten, Umsetzungsplan, Statistiken, Erläuterungen u.v.m. zum Thema Crowdfunding.

59,00 €*

 (56 Folien)

-37%
Strategie- & Management Modelle Bundle _http://www.presentationload.de/strategie-und-management-modelle-bundle-powerpoint-vorlage.htmlStrategie- & Management Modelle Bundle _http://www.presentationload.de/strategie-und-management-modelle-bundle-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Strategie- & Management Modelle Bundle

100 Modelle wie AMO, 3-R, DMIS, RATER, Value Chain u.v.m. als Schaubilder.

158,00 €
99,00 €*

 (208 Folien)

50 Strategie- & Management-Modelle Teil 2 _http://www.presentationload.de/50-strategie-und-management-modelle-2-powerpoint-vorlage.html50 Strategie- & Management-Modelle Teil 2 _http://www.presentationload.de/50-strategie-und-management-modelle-2-powerpoint-vorlage.html
Mehr

50 Strategie- & Management-Modelle Teil 2

3-R-Modell, Zwei-Faktoren-Theorie, Risiko-Ertrags-Analyse, Focus-Energy-Matrix und viele weitere Frameworks und Schaubilder.

79,00 €*

 (104 Folien)

AIDA-Modell _http://www.presentationload.de/aida-modell-powerpoint-vorlage.htmlAIDA-Modell _http://www.presentationload.de/aida-modell-powerpoint-vorlage.html
Mehr

AIDA-Modell

Grafiken und Erläuterungen zu den Marketing-Modellen AIDA, AIDAS, AIDCAS und DAGMAR-Formel

29,00 €*

 (36 Folien)

Angebote


-32%
Flat Design – Presentation People Bundle _http://www.presentationload.de/flat-design-presentation-people-bundle-powerpoint-vorlage.htmlFlat Design – Presentation People Bundle _http://www.presentationload.de/flat-design-presentation-people-bundle-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Flat Design – Presentation People Bundle

Grafiksammlung mit den Vorlagensets Flat Design – Cartoon People, Flat Design – Business People und Flat Design – Lifestyle People.

117,00 €
79,00 €*

 (128 Folien)

Flat Design - Cartoon People _http://www.presentationload.de/flat-design-cartoon-people-vorlage.htmlFlat Design - Cartoon People _http://www.presentationload.de/flat-design-cartoon-people-vorlage.html
Mehr

Flat Design - Cartoon People

Editierbare Cartoon-Abbildungen von Männern und Frauen sowie verschiedenen Umgebungselementen und -objekten im Flat Design-Stil.

59,00 €*

 (60 Folien)

Flat Design – Business People _http://www.presentationload.de/flat-design-business-people-powerpoint-vorlage.htmlFlat Design – Business People _http://www.presentationload.de/flat-design-business-people-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Flat Design – Business People

Businesspersonen in unterschiedlicher Kleidung und mit verschiedenen Gesten.

29,00 €*

 (32 Folien)

Flat Design – Lifestyle People _http://www.presentationload.de/flat-design-lifestyle-people-powerpoint-vorlage.htmlFlat Design – Lifestyle People _http://www.presentationload.de/flat-design-lifestyle-people-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Flat Design – Lifestyle People

Personen mit unterschiedlichen Lebensstilen und Arbeitsweisen als Flat Design Grafiken.

29,00 €*

 (36 Folien)

Flat Design – Financial Concepts _http://www.presentationload.de/flat-design-financial-concepts-powerpoint-vorlage.htmlFlat Design – Financial Concepts _http://www.presentationload.de/flat-design-financial-concepts-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Flat Design – Financial Concepts

Abbildungen von Händen, die Zahlungsmittel und Recheninstrumente verwenden.

29,00 €*

 (36 Folien)

Projekt Management Premium Toolbox _http://www.presentationload.de/projekt-management-premium-toolbox.htmlProjekt Management Premium Toolbox _http://www.presentationload.de/projekt-management-premium-toolbox.html
Mehr

Projekt Management Premium Toolbox

Erweitertes Set mit Diagrammen, projektspezifischen Analysen und Darstellungen in 3D und Flat Design Look.

99,00 €*

 (144 Folien)

Marketing Toolbox _http://www.presentationload.de/marketing-vorlagen-toolbox.htmlMarketing Toolbox _http://www.presentationload.de/marketing-vorlagen-toolbox.html
Mehr

Marketing Toolbox

Marketing-Analysen, Strategien und Marketing-Konzepte für Präsentationen (inkl. Marketing Mix, SWOT-Analyse, Wettbewerbsanalyse u.v.m.).

89,00 €*

 (244 Folien)

Businessplan-Vorlagen _http://www.presentationload.de/businessplan-vorlagen.htmlBusinessplan-Vorlagen _http://www.presentationload.de/businessplan-vorlagen.html
Mehr

Businessplan-Vorlagen

Verschiedene Diagrammtypen, Planungsvorlagen zur Rentabilität, zum Unternehmensgewinn und -verlust sowie Analysehilfen zur Unternehmensplanung.

79,00 €*

 (72 Folien)

50 Strategie- & Management-Modelle Teil 1 _http://www.presentationload.de/50-strategie-and-management-modelle-powerpoint-vorlage.html50 Strategie- & Management-Modelle Teil 1 _http://www.presentationload.de/50-strategie-and-management-modelle-powerpoint-vorlage.html
Mehr

50 Strategie- & Management-Modelle Teil 1

Strategic Dialogue, Kundenpyramide, Value Chain Model und viele weitere Strategie- und Analyse-Modelle als Schaubilder.

79,00 €*

 (104 Folien)

Scrum - Toolbox _http://www.presentationload.de/scrum-toolbox-powerpoint-vorlage.htmlScrum - Toolbox _http://www.presentationload.de/scrum-toolbox-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Scrum - Toolbox

Scrum-Sprints planen und Ergebnisse visualisieren, inkl. Vorlagen für Scrum board, Product Backlog und Sprint Backlog

79,00 €*

 (60 Folien)

Kalender 2017 _http://www.presentationload.de/kalender-2017.htmlKalender 2017 _http://www.presentationload.de/kalender-2017.html
Mehr

Kalender 2017

Bundle mit Fotokalender und Jahres-, Monats-, Wochen- und Tagesplaner für das Jahr 2017 in verschiedenen Designs.

59,00 €*

 (235 Folien)

Business Intelligence _http://www.presentationload.de/business-intelligence-powerpoint-vorlage.htmlBusiness Intelligence _http://www.presentationload.de/business-intelligence-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Business Intelligence

Abläufe und Werkzeuge (ETL, OLAP, Data Mining, Data Discovery, Business Analytics) der Business Intelligence.

49,00 €*

 (52 Folien)

Supply Chain Management _http://www.presentationload.de/supply-chain-management-powerpoint-vorlage.htmlSupply Chain Management _http://www.presentationload.de/supply-chain-management-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Supply Chain Management

Darstellungshilfen wie SCOR-Modell, Roadmap, Organisationspyramide und diverse Planungsmodelle zum Lieferkettenmanagement

69,00 €*

 (72 Folien)

Icons Collection _http://www.presentationload.de/icons-collection-powerpoint-vorlage.htmlIcons Collection _http://www.presentationload.de/icons-collection-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Icons Collection

1700 Icons zu Themen wie Finanzen, Energie, Reise, Wetter, Medizin, Sport u.v.m.

59,00 €*

 (92 Folien)

UI/UX Design Toolbox _http://www.presentationload.de/ui-ux-design-toolbox-powerpoint-vorlage.htmlUI/UX Design Toolbox _http://www.presentationload.de/ui-ux-design-toolbox-powerpoint-vorlage.html
Mehr

UI/UX Design Toolbox

Grafikbausteine und Musterdesigns für Apps und andere Mobile Anwendungen.

49,00 €*

 (32 Folien)

Work-Life-Balance _http://www.presentationload.de/work-life-balance-powerpoint-vorlage.htmlWork-Life-Balance _http://www.presentationload.de/work-life-balance-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Work-Life-Balance

Effekte und Vorteile sowie Maßnahmen zum Erreichen einer Work-Life-Balance als Präsentation aufbereitet.

49,00 €*

 (64 Folien)

Seite 2 von 5

Feedback
Kostenloser Download