Kostenlose PowerPoint-Vorlagen

Kostenlose PowerPoint-Vorlage Wachstum _https://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-wachstum.htmlKostenlose PowerPoint-Vorlage Wachstum _https://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-wachstum.html
Mehr

Kostenlose PowerPoint-Vorlage Wachstum

Zeigen Sie Umsatzwachstum und Trends mit dieser Infografik-Vorlage. Diese Grafik und Inhalte sind in PowerPoint komplett editierbar.

0,00 €*
100 Schritte zur perfekten Präsentation – Teil 1 _https://www.presentationload.de/100-schritte-zur-perfekten-praesentation-teil-1.html100 Schritte zur perfekten Präsentation – Teil 1 _https://www.presentationload.de/100-schritte-zur-perfekten-praesentation-teil-1.html
Mehr

100 Schritte zur perfekten Präsentation – Teil 1

Tipps zu Storytelling, überzeugenden Call to Actions, Farb- und Bildauswahl, Design-Methoden u.v.m.

0,00 €*
100 Schritte zur perfekten Präsentation – Teil 2 _https://www.presentationload.de/100-schritte-zur-perfekten-praesentation-teil-2.html100 Schritte zur perfekten Präsentation – Teil 2 _https://www.presentationload.de/100-schritte-zur-perfekten-praesentation-teil-2.html
Mehr

100 Schritte zur perfekten Präsentation – Teil 2

Tipps für das Halten von Vorträgen und die Weiterverwendung der Präsentationen im Anschluss.

0,00 €*
Kostenlose PowerPoint-Vorlage Netzwerk _https://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-netzwerk.htmlKostenlose PowerPoint-Vorlage Netzwerk _https://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-netzwerk.html
Mehr

Kostenlose PowerPoint-Vorlage Netzwerk

Über Linien miteinander verbundene Kreise als kreatives Grafikmuster für diese PowerPoint-Vorlage.

0,00 €*

 (12 Folien)

Kostenlose PowerPoint-Vorlage Handy App _https://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-handy-app.htmlKostenlose PowerPoint-Vorlage Handy App _https://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-handy-app.html
Mehr

Kostenlose PowerPoint-Vorlage Handy App

Vorlage mit Handy-Motiv und typische Icons der digitalen Kommunikation in ansprechenden Farben.

0,00 €*

 (12 Folien)

Kostenlose PowerPoint-Vorlage Stadt Silhouette _https://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-stadt-silhouette.htmlKostenlose PowerPoint-Vorlage Stadt Silhouette _https://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-stadt-silhouette.html
Mehr

Kostenlose PowerPoint-Vorlage Stadt Silhouette

Vorlage mit farbintensiv und minimalistisch gestalteter Stadt-Silhouette.

0,00 €*

 (12 Folien)

Kostenlose PowerPoint-Vorlage Notizen _https://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-notizen.htmlKostenlose PowerPoint-Vorlage Notizen _https://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-notizen.html
Mehr

Kostenlose PowerPoint-Vorlage Notizen

Ansprechende PowerPoint-Vorlage mit Hintergrundmotiven wie Notizblock, Stifte und Kaffeetasse.

0,00 €*

 (12 Folien)

Kostenlose PowerPoint-Vorlage Mashed Images _https://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-mashed-images.htmlKostenlose PowerPoint-Vorlage Mashed Images _https://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-mashed-images.html
Mehr

Kostenlose PowerPoint-Vorlage Mashed Images

PowerPoint-Folien mit ansprechenden Hintergrundmotiven in künstlerischem Design.

0,00 €*

 (12 Folien)

Angebote


Kostenlose PowerPoint-Vorlage Fingerabdruck _https://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-fingerabdruck.htmlKostenlose PowerPoint-Vorlage Fingerabdruck _https://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-fingerabdruck.html
Mehr

Kostenlose PowerPoint-Vorlage Fingerabdruck

Grafiken von Abdrücken zur kreativen Gestaltung Ihrer Präsentation.

0,00 €*

 (12 Folien)

Kostenlose PowerPoint-Vorlage Geometrische Formen _https://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-geometrische-formen.htmlKostenlose PowerPoint-Vorlage Geometrische Formen _https://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-geometrische-formen.html
Mehr

Kostenlose PowerPoint-Vorlage Geometrische Formen

Muster aus Drei- und Sechsecken mit verschiedenen Farben zur Gestaltung Ihrer Folienhintergründe.

0,00 €*

 (12 Folien)

Kostenlose PowerPoint-Vorlage Grüner Pfad _https://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-gruener-pfad.htmlKostenlose PowerPoint-Vorlage Grüner Pfad _https://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-gruener-pfad.html
Mehr

Kostenlose PowerPoint-Vorlage Grüner Pfad

Aus Kreisen und Linien zusammengesetztes Muster für Ihre Präsentation.

0,00 €*

 (12 Folien)

Kostenlose PowerPoint-Vorlage - Low Poly-Dreiecke _https://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-lowpoly-dreiecke.htmlKostenlose PowerPoint-Vorlage - Low Poly-Dreiecke _https://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-lowpoly-dreiecke.html
Mehr

Kostenlose PowerPoint-Vorlage - Low Poly-Dreiecke

Zusammensetzung aus verschiedenfarbigen Triangel-Mustern zur Hervorhebung Ihrer Inhalte.

0,00 €*

 (12 Folien)

Kostenlose PowerPoint-Vorlage Skyline _https://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-skyline.htmlKostenlose PowerPoint-Vorlage Skyline _https://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-skyline.html
Mehr

Kostenlose PowerPoint-Vorlage Skyline

Skyline-Fotos als anschauliche Hintergrundmotive für Ihre Präsentationsfolien.

0,00 €*

 (12 Folien)

Kostenlose PowerPoint-Vorlage Energiesparlampe _https://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-energiesparlampe.htmlKostenlose PowerPoint-Vorlage Energiesparlampe _https://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-energiesparlampe.html
Mehr

Kostenlose PowerPoint-Vorlage Energiesparlampe

Die Energiesparlampe als Symbol für den bewussten Umgang mit Energie.

0,00 €*

 (8 Folien)

Kostenlose PowerPoint Anatomie-Vorlagen _https://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-anatomie-vorlagen.htmlKostenlose PowerPoint Anatomie-Vorlagen _https://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-anatomie-vorlagen.html
Mehr

Kostenlose PowerPoint Anatomie-Vorlagen

Anatomie-Wissen fesselnd und attraktiv vermitteln für die Lehre an Schulen und Universitäten.

0,00 €*

 (12 Folien)

Warenkorb
Kostenloser Download