Premium PowerPoint-Vorlagen

Kostenlose PowerPoint-Vorlagen

Kostenloses eBook - Gestalten Sie begeisternde Präsentationen _http://www.presentationload.de/ebook-gestalten-sie-begeisternde-praesentationen.htmlKostenloses eBook - Gestalten Sie begeisternde Präsentationen _http://www.presentationload.de/ebook-gestalten-sie-begeisternde-praesentationen.html
Mehr

Auf 80 Seiten zeigen wir Ihnen, mit welchen Methoden Sie Ihr Publikum fesseln und Ihren Vortrag in eine mitreißende und unvergessliche Erfahrung verwandeln.

0,00 €*
Kostenlose PowerPoint-Vorlage - Tour de France 2016 _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-tour-de-france-2016.htmlKostenlose PowerPoint-Vorlage - Tour de France 2016 _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-tour-de-france-2016.html
Mehr

Die PowerPoint-Vorlage mit der Strecke, allen Etappen und einer Team-Übersicht zur Tour de France.

0,00 €*

 (28 Folien)

Kostenlose PowerPoint-Vorlage zum Earth Day _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-zum-earth-day.htmlKostenlose PowerPoint-Vorlage zum Earth Day _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-zum-earth-day.html
Mehr

Kostenlose PowerPoint-Folien mit dem Motiv Erde als Hintergrund für Ihre elegante Präsentation.

0,00 €*

 (12 Folien)

Kostenlose PowerPoint-Vorlage Netzwerk _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-netzwerk.htmlKostenlose PowerPoint-Vorlage Netzwerk _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-netzwerk.html
Mehr

Über Linien miteinander verbundene Kreise als kreatives Grafikmuster für diese PowerPoint-Vorlage.

0,00 €*

 (12 Folien)

Kostenlose PowerPoint-Vorlage Stadt Silhouette _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-stadt-silhouette.htmlKostenlose PowerPoint-Vorlage Stadt Silhouette _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-stadt-silhouette.html
Mehr

Vorlage mit farbintensiv und minimalistisch gestalteter Stadt-Silhouette.

0,00 €*

 (12 Folien)

Kostenlose PowerPoint-Vorlage Waben _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-waben.htmlKostenlose PowerPoint-Vorlage Waben _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-waben.html
Mehr

Vorlagen mit ansprechendem Muster aus zusammenhängenden Sechsecken, die an eine Bienenwabe erinnern.

0,00 €*

 (12 Folien)

Kostenlose PowerPoint-Vorlage Handy App _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-handy-app.htmlKostenlose PowerPoint-Vorlage Handy App _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-handy-app.html
Mehr

Vorlage mit Handy-Motiv und typische Icons der digitalen Kommunikation in ansprechenden Farben.

0,00 €*

 (12 Folien)

Kostenlose PowerPoint-Vorlage Notizen _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-notizen.htmlKostenlose PowerPoint-Vorlage Notizen _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-notizen.html
Mehr

Ansprechende PowerPoint-Vorlage mit Hintergrundmotiven wie Notizblock, Stifte und Kaffeetasse.

0,00 €*

 (12 Folien)

Angebote


Kostenlose PowerPoint-Vorlage Geometrische Formen _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-geometrische-formen.htmlKostenlose PowerPoint-Vorlage Geometrische Formen _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-geometrische-formen.html
Mehr

Muster aus Drei- und Sechsecken mit verschiedenen Farben zur Gestaltung Ihrer Folienhintergründe.

0,00 €*

 (12 Folien)

Kostenlose PowerPoint-Vorlage Mashed Images _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-mashed-images.htmlKostenlose PowerPoint-Vorlage Mashed Images _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-mashed-images.html
Mehr

PowerPoint-Folien mit ansprechenden Hintergrundmotiven in künstlerischem Design.

0,00 €*

 (12 Folien)

Kostenlose PowerPoint-Vorlage Farbige Bögen _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-farbige-boegen.htmlKostenlose PowerPoint-Vorlage Farbige Bögen _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-farbige-boegen.html
Mehr

Innovative PowerPoint-Vorlage im Flat Design, um Ihren Vortrag individuell und ansprechend zu gestalten.

0,00 €*

 (12 Folien)

Kostenlose PowerPoint-Vorlage - Low Poly-Dreiecke _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-lowpoly-dreiecke.htmlKostenlose PowerPoint-Vorlage - Low Poly-Dreiecke _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-lowpoly-dreiecke.html
Mehr

Zusammensetzung aus verschiedenfarbigen Triangel-Mustern zur Hervorhebung Ihrer Inhalte.

0,00 €*

 (12 Folien)

Kostenlose PowerPoint-Vorlage Skyline _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-skyline.htmlKostenlose PowerPoint-Vorlage Skyline _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-skyline.html
Mehr

Skyline-Fotos als anschauliche Hintergrundmotive für Ihre Präsentationsfolien.

0,00 €*

 (12 Folien)

Kostenlose PowerPoint-Vorlage Fingerabdruck _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-fingerabdruck.htmlKostenlose PowerPoint-Vorlage Fingerabdruck _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-fingerabdruck.html
Mehr

Grafiken von Abdrücken zur kreativen Gestaltung Ihrer Präsentation.

0,00 €*

 (12 Folien)

Kostenlose PowerPoint-Vorlage Grüner Pfad _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-gruener-pfad.htmlKostenlose PowerPoint-Vorlage Grüner Pfad _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-gruener-pfad.html
Mehr

Aus Kreisen und Linien zusammengesetztes Muster für Ihre Präsentation.

0,00 €*

 (12 Folien)

Kostenlose PowerPoint-Vorlage Freundschaft _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-freundschaft.htmlKostenlose PowerPoint-Vorlage Freundschaft _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-freundschaft.html
Mehr

Zum "Internationalen Tag der Freundschaft" haben wir ein kostenloses Set zum Thema Freundschaft zusammengestellt.

0,00 €*

 (8 Folien)

Kostenlose PowerPoint-Vorlage Energiesparlampe _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-energiesparlampe.htmlKostenlose PowerPoint-Vorlage Energiesparlampe _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-energiesparlampe.html
Mehr

Die Energiesparlampe als Symbol für den bewussten Umgang mit Energie.

0,00 €*

 (8 Folien)

Kostenlose PowerPoint Anatomie-Vorlagen _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-anatomie-vorlagen.htmlKostenlose PowerPoint Anatomie-Vorlagen _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-anatomie-vorlagen.html
Mehr

Anatomie-Wissen fesselnd und attraktiv vermitteln für die Lehre an Schulen und Universitäten.

0,00 €*

 (12 Folien)

Kostenlose PowerPoint-Vorlagen für Wissenschaft und Forschung _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlagen-wissenschaft-forschung.htmlKostenlose PowerPoint-Vorlagen für Wissenschaft und Forschung _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlagen-wissenschaft-forschung.html
Mehr

Gratis Foliensammlung mit Themen aus der Forschung und dem Bildungsbereich.

0,00 €*

 (24 Folien)

Kostenlose PowerPoint-Vorlagen für Schule & Studium _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlagen-schule-studium.htmlKostenlose PowerPoint-Vorlagen für Schule & Studium _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlagen-schule-studium.html
Mehr

Einfaches Folien-Set für Vorträge im Bildungsbereich, um Inhalte übersichtlich darzustellen.

0,00 €*

 (12 Folien)

Kostenlose Fotoalbum-Vorlage _http://www.presentationload.de/urlaubsvorlagen.htmlKostenlose Fotoalbum-Vorlage _http://www.presentationload.de/urlaubsvorlagen.html
Mehr

Diverse Fotovorlagen im Urlaubsdesign, um Urlaubsbildern eine größere Aufmerksamkeit zu verleihen.

0,00 €*

 (15 Folien)

Kostenlose 2016 PowerPoint-Vorlagen _http://www.presentationload.de/2016-kostenlose-powerpoint-vorlage.htmlKostenlose 2016 PowerPoint-Vorlagen _http://www.presentationload.de/2016-kostenlose-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Vorlage zur Visualisierung von Jahreszahl, Bildern und Vorsätzen zum Jahr 2016.

0,00 €*

 (12 Folien)

Kostenlose PowerPoint-Vorlage EM 2016 _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-fussball-2016.htmlKostenlose PowerPoint-Vorlage EM 2016 _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlage-fussball-2016.html
Mehr

Alle Daten, Spielpläne, Tabellen und Ergebnisse in einer stilvollen PowerPoint-Vorlage.

0,00 €*

 (17 Folien)

Kostenlose Flat-Design-Zielscheibe _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlagen-flat-design-zielscheibe.htmlKostenlose Flat-Design-Zielscheibe _http://www.presentationload.de/kostenlose-powerpoint-vorlagen-flat-design-zielscheibe.html
Mehr

PowerPoint Zielscheibe im Flat-Design um Ziele festzulegen.

0,00 €*

 (4 Folien)

Kostenloser Download