Kostenlose PowerPoint Vorlagen für Weihnachten

Weihnachtsvorlagen (Animiert) _https://www.presentationload.de/weihnachtsvorlagen-animiert.html
Mehr

Weihnachtsvorlagen (Animiert) PowerPoint-Vorlage

Animierte Weihnachtsvorlagen mit Schneemann, Weihnachtsbaum, Christbaumkugeln und weiteren.

*
Weihnachtsvorlagen Schneeflocke _https://www.presentationload.de/weihnachtsvorlagen-schneeflocke.html
Mehr

Weihnachtsvorlagen Schneeflocke PowerPoint-Vorlage

Elegantes Schneeflocken-Muster, passend für eine „weiße Weihnacht“.

*
Weihnachtsvorlagen Halber Weihnachtsbaum _https://www.presentationload.de/weihnachtsvorlagen-halber-weihnachtsbaum.html
Mehr

Weihnachtsvorlagen Halber Weihnachtsbaum PowerPoint-Vorlage

Stilvolle und schlichte Darstellung eines abgeschnittenen Christbaums.

*
Weihnachtsvorlagen Christbaumkugeln Bunt _https://www.presentationload.de/weihnachtsvorlagen-christbaumkugeln-bunt.html
Mehr

Weihnachtsvorlagen Christbaumkugeln Bunt PowerPoint-Vorlage

Hängende Christbaumkugeln in verschiedenen Farbtönen.

*
Weihnachtsvorlagen Weihnachtssocken _https://www.presentationload.de/weihnachtsvorlagen-weihnachtssocken.html
Mehr

Weihnachtsvorlagen Weihnachtssocken PowerPoint-Vorlage

Verschiedenfarbige Motive von hängenden Weihnachtssocken, die Lust auf Schenken und Beschenkt-werden machen.

*
Weihnachtsvorlagen Merry Christmas Schriftzug _https://www.presentationload.de/weihnachtsvorlagen-merry-christmas-schriftzug.html
Mehr

Weihnachtsvorlagen Merry Christmas Schriftzug PowerPoint-Vorlage

Geschwungener „Merry Christmas“-Schriftzug auf modern gestalteten Hintergrundmustern.

*
Weihnachtsvorlagen Weihnachtsmann Umriss _https://www.presentationload.de/weihnachtsvorlagen-weihnachtsmann-umriss.html
Mehr

Weihnachtsvorlagen Weihnachtsmann Umriss PowerPoint-Vorlage

Originelle Weihnachtsmann-Silhouette im modernen Flat Design.

*
Weihnachtsvorlagen Weihnachtsmann Gesicht _https://www.presentationload.de/weihnachtsvorlagen-weihnachtsmann-gesicht.html
Mehr

Weihnachtsvorlagen Weihnachtsmann Gesicht PowerPoint-Vorlage

Stilvolle Abbildung von vier verschiedenen Weihnachtsmann Gesichts-Silhouetten.

*

Angebote


Weihnachtsvorlagen Weihnachtsmann im Kamin _https://www.presentationload.de/weihnachtsvorlagen-weihnachtsmann-im-kamin.html
Mehr

Weihnachtsvorlagen Weihnachtsmann im Kamin PowerPoint-Vorlage

Liebevolle Darstellung eines Weihnachtsmanns, der über den Kamin in ein dekoriertes Zimmer gelangt.

*
Weihnachtsvorlagen Triangel Christbaum _https://www.presentationload.de/weihnachtsvorlagen-triangel-christbaum.html
Mehr

Weihnachtsvorlagen Triangel Christbaum PowerPoint-Vorlage

Extravaganter, aus mehreren Triangel-Mustern zusammengesetzter Weihnachtsbaum.

*
Weihnachtsvorlagen Weihnachtsbaum mit Sternkrone _https://www.presentationload.de/weihnachtsvorlagen-weihnachtsbaum-mit-sternkrone.html
Mehr

Weihnachtsvorlagen Weihnachtsbaum mit Sternkrone PowerPoint-Vorlage

Ausgefallener Weihnachtsbaum mit Sternkrone als geschwungenes Motiv.

*
Weihnachtsvorlagen Weihnachtsbaum Schwungvoll _https://www.presentationload.de/weihnachtsvorlagen-weihnachtsbaum-schwungvoll.html
Mehr

Weihnachtsvorlagen Weihnachtsbaum Schwungvoll PowerPoint-Vorlage

Schwungvoll-verästelter Weihnachtsbaum mit stilvollem Merry Christmas-Schriftzug.

*
Weihnachtsvorlagen Schwungvoller Weihnachtsbaum _https://www.presentationload.de/weihnachtsvorlagen-schwungvoller-weihnachtsbaum.html
Mehr

Weihnachtsvorlagen Schwungvoller Weihnachtsbaum PowerPoint-Vorlage

Schwungvolles Christbaum-Motiv im minimalistischen Flat Design.

*
Weihnachtsvorlagen Schneemann _https://www.presentationload.de/weihnachtsvorlagen-schneemann.html
Mehr

Weihnachtsvorlagen Schneemann PowerPoint-Vorlage

Originelle Grafiken von Schneemännern mit Hut und Weihnachtsmütze.

*
Weihnachtsvorlagen Weihnachtsbaum _https://www.presentationload.de/weihnachtsvorlagen-weihnachtsbaum.html
Mehr

Weihnachtsvorlagen Weihnachtsbaum PowerPoint-Vorlage

Verschneite Weihnachtsbäume im modernen Flat Design mit verschiedenen Hintergrundfarben.

*
Weihnachtsvorlagen Weihnachtsmann steckt fest _https://www.presentationload.de/weihnachtsvorlagen-weihnachtsmann-steckt-fest.html
Mehr

Weihnachtsvorlagen Weihnachtsmann steckt fest PowerPoint-Vorlage

Lustige Darstellung eines Weihnachtsmanns, der im Kamin feststeckt.

*
Weihnachtsvorlagen Weihnachtsfiguren _https://www.presentationload.de/weihnachtsvorlagen-weihnachtsfiguren.html
Mehr

Weihnachtsvorlagen Weihnachtsfiguren PowerPoint-Vorlage

Lebendiges Weihnachtsmotiv mit Figuren wie Rentier, Lebkuchenmännchen, Eule, Pinguin, Schneemann und bunten Christbaumkugeln.

*
Weihnachtsvorlagen Plätzchen _https://www.presentationload.de/weihnachtsvorlagen-plaetzchen.html
Mehr

Weihnachtsvorlagen Plätzchen PowerPoint-Vorlage

Stimmungsvolle Backblech-Darstellung mit weihnachtlichen Plätzchenmotiven.

*
Weihnachtsvorlagen Rentier mit Weihnachtsmütze _https://www.presentationload.de/weihnachtsvorlagen-rentier-mit-weihnachtsmuetze.html
Mehr

Weihnachtsvorlagen Rentier mit Weihnachtsmütze PowerPoint-Vorlage

Stilvoller Umriss eines Rentierkopfs mit Weihnachtsmütze, versehen mit Weihnachts- und Neujahrsgruß.

*
Weihnachtsvorlagen Weihnachtssterne _https://www.presentationload.de/weihnachtsvorlagen-weihnachtssterne.html
Mehr

Weihnachtsvorlagen Weihnachtssterne PowerPoint-Vorlage

Elegante Hintergrundgrafiken mit Sternen und Schneeflocken.

*
Weihnachtsvorlagen Rentier _https://www.presentationload.de/weihnachtsvorlagen-rentier.html
Mehr

Weihnachtsvorlagen Rentier PowerPoint-Vorlage

Ausgefallene Rentier-Grafik mit Weihnachtsgrußtext in elegantem Schriftzug.

*
Warenkorb