https://www.presentationload.de/pakete-bundles/

PowerPoint Vorlagen Bundles (Angebote)

Sie wissen noch nicht, welche PowerPoint Vorlagen aus unserem Sortiment die richtigen für Ihren Bedarf sind? Wir erleichtern Ihnen die Suche und haben für Sie verschiedene Bundles mit erstklassigen Templates, Designs, Layouts und Hintergründen zusammengestellt. 

Profitieren Sie von unseren PowerPoint Bundles, indem Sie bis zu 80 % gegenüber dem Einzelkauf der Templates sparen und die wichtigsten Vorlagen zu spezifischen Businessthemen und Designstilen als  Komplett-Sets zusammengefasst erhalten.

In der folgenden Auswahl finden Sie bspw. 212 professionell designte Timeline-Folien im Zeitstrahl Vorlagen-Paket, eine vielfältige Auswahl an Strukturierungsmöglichkeiten für Ihre Präsentation im Agenda Bundle oder 150 der wichtigsten Strategie- und Management Modelle für Ihr Business als preiswertes Bundle.

Folded Paper - Origami Bundle _https://www.presentationload.de/folded-paper-origami-bundle.html
Mehr

Folded Paper - Origami Bundle PowerPoint-Vorlage

Die altehrwürdige japanische Papier-Faltkunst in neuer, digitaler Form für kreativ gestaltete Präsentationen.

*
-44%
Datendiagramm Bundle _https://www.presentationload.de/datendiagramm-bundle.html
Mehr

Datendiagramm Bundle PowerPoint-Vorlage

Verschiedene Darstellungsvarianten von Datendiagrammen zusammengefasst in einem Bundle, zur Gestaltung einer übersichtlichen Wertanalyse.


*
-39%
Personen-Silhouetten Bundle1 _https://www.presentationload.de/silhouetten-bundle.html
Mehr

Personen-Silhouetten Bundle1 PowerPoint-Vorlage

Silhouetten Bundle zu den Themen Emotion, Tech Interaktion, Siegertribüne, Lebensabschnitte und weitere.


*
-49%
Personen-Silhouetten Bundle2 _https://www.presentationload.de/personen-silhouetten-clipart-powerpoint-bundle-2.html
Mehr

Personen-Silhouetten Bundle2 PowerPoint-Vorlage

Silhouetten Bundle zu den Themen-gebieten Office, Team, Sport, Familien, Kommunikation und weitere.


*
-19%
Skyline Bundle _https://www.presentationload.de/skyline-bundle.html
Mehr

Skyline Bundle PowerPoint-Vorlage

Silhouetten der größten Staaten und Städte mit Wiedererkennungswert berühmter Metropolen.


*
Creative Listing Bundle _https://www.presentationload.de/kreative-listen-bundle.html
Mehr

Creative Listing Bundle PowerPoint-Vorlage

Vorlagen für Aufzählungen, zur Strukturierung und Darstellung von Übersichten.Listen Bundle in vielen ungewöhnlichen, kreativen Formen (enthält Creative Listing Layouts 1 & 2).

*
-44%
Innovation Kreativität Bundle _https://www.presentationload.de/innovation-kreativitaet-bundle.html
Mehr

Innovation Kreativität Bundle PowerPoint-Vorlage

Innovationsmanagement Tools und Kreativitätstechniken zur Entwicklung und Förderung neuer Ideen.


*
Business Starter Paket _https://www.presentationload.de/business-starter-paket.html
Mehr

Business Starter Paket PowerPoint-Vorlage

Umfangreiche Vorlage zu Gantt Charts, Kuchen- und Donut Diagrammen, Zeitstrahlen, Trendgrafiken und vielem mehr, für professionelle Business-Präsentationen.

*

Angebote


-55%
3D Würfel Bundle _https://www.presentationload.de/wuerfel-bundle-3d.html
Mehr

3D Würfel Bundle PowerPoint-Vorlage

Das PowerPoint-Bundle beinhaltet 3 einzelne Sets zum Themenschwerpunkt 3D Würfel.


*
-49%
3D Kugeln Bundle _https://www.presentationload.de/kugeln-bundle-3d.html
Mehr

3D Kugeln Bundle PowerPoint-Vorlage

Kugeln, Sphären, Bestandteile, Bewegung, Chrom- und Glaskugeln, Strukturen, Verknüpfungen.


*
-37%
Business Planungs-Bundle _https://www.presentationload.de/business-planungs-bundle.html
Mehr

Business Planungs-Bundle PowerPoint-Vorlage

Umfassendes Business Planning Bundle mit Gantt-, PERT-, Affinitätsdiagramme und mehr.


*
-41%
Hierarchie Bundle _https://www.presentationload.de/hierarchie-bundle.html
Mehr

Hierarchie Bundle PowerPoint-Vorlage

Priorität, Rangordnung, Übersicht, Gewichtung, Stellung, Baumstruktur, Vorrang, Elemente, Ordnung, Einteilung, Wertigkeit, Netzwerkstrukturen.


*
-36%
Strategie-Prozess-Planung-Bundle _https://www.presentationload.de/strategie-prozessplanung-bundle.html
Mehr

Strategie-Prozess-Planung-Bundle PowerPoint-Vorlage

Umfangreiche Vorlage zu Gantt Charts, Kuchen- und Donut-Diagrammen, Zeitstrahlen, Trendgrafiken und vielem mehr, für Business-Präsentationen.


*
-44%
Business Direction Bundle _https://www.presentationload.de/business-direction-bundle.html
Mehr

Business Direction Bundle PowerPoint-Vorlage

Bundle zum Thema "Business Direction" mit Pfeilen, Rampen-Charts, Flow-Charts, 3D-Würfeln und mehr.


*
-88%
Bewerbungsvorlagen Bundle _https://www.presentationload.de/bewerbungsvorlagen-bundle.html
Mehr

Bewerbungsvorlagen Bundle PowerPoint-Vorlage

Deckblatt, Vorlage Anschreiben, Lebenslauf, Tipps, berufsspezifische Vorlagen.


*
-59%
Weltkarten-Globus Bundle _https://www.presentationload.de/weltkarten-globus-bundle.html
Mehr

Weltkarten-Globus Bundle PowerPoint-Vorlage

Sammlung von Weltkarten und Globen, die sich ideal eignet, um Internationalität eines Unternehmens darzustellen.


*
-27%
Business Backgrounds Bundle _https://www.presentationload.de/business-hintergruende-bundle.html
Mehr

Business Backgrounds Bundle PowerPoint-Vorlage

Business-Konzepte mit Zahnrädern und Schachfiguren, Emotionen, Meetings, Hände, Globalisierung.


*
-27%
Finance Backgrounds Bundle _https://www.presentationload.de/finanz-hintergruende-bundle.html
Mehr

Finance Backgrounds Bundle PowerPoint-Vorlage

Hintergrundmotive zum Thema Finance mit Business Konzepten, Meetings, Börse, Konzeption, Trends und Zahlen.


*
-45%
Deutschland Karten Bundle _https://www.presentationload.de/deutschlandkarten-bundle.html
Mehr

Deutschland Karten Bundle PowerPoint-Vorlage

Umfangreiches Set mit Deutschland-karten mit Bundesländern, Landkreisen, Postleitzahlen und Städten.


*
Warenkorb