Premium PowerPoint-Vorlagen

Bundles

-37%
Canvas Bundle _http://www.presentationload.de/canvas-bundle.htmlCanvas Bundle _http://www.presentationload.de/canvas-bundle.html
Mehr

Umfassendes Set an Vorlagen zur kreativen Erstellung von Product Canvas und Business Model Canvas.

78,00 €
49,00 €*

 (60 Folien)

-54%
Zeitstrahl Vorlagen Paket (Timeline Bundle) _http://www.presentationload.de/zeitstrahl-powerpoint-vorlagen-paket.htmlZeitstrahl Vorlagen Paket (Timeline Bundle) _http://www.presentationload.de/zeitstrahl-powerpoint-vorlagen-paket.html
Mehr

Set mit 7 Einzelprodukten (Arrow Timelines, Zeitstrahl mit Bildern, Projekt Zeitstrahl und weitere).

213,00 €
99,00 €*

 (212 Folien)

-33%
Vision, Mission, Werte - Bundle _http://www.presentationload.de/vision-mission-werte-bundle.htmlVision, Mission, Werte - Bundle _http://www.presentationload.de/vision-mission-werte-bundle.html
Mehr

Enthält die Produkte „Unternehmensleitbild / Kernwerte” und „Vision & Mission Statements“.

88,00 €
59,00 €*

 (88 Folien)

-44%
Infografiken Bundle _http://www.presentationload.de/infografik-vorlagen-bundle.htmlInfografiken Bundle _http://www.presentationload.de/infografik-vorlagen-bundle.html
Mehr

Zehn Sets mit Format-Vorlagen, Diagrammen und Grafiken zu verschiedenen Themengebieten als Baukasten für Ihre Infografik.

441,00 €
249,00 €*

 (404 Folien)

-10%
Roadmaps Bundle _http://www.presentationload.de/roadmaps-bundle.htmlRoadmaps Bundle _http://www.presentationload.de/roadmaps-bundle.html
Mehr

Roadmaps / Fahrpläne in diversen Stilen für Ihr Projektmanagement, um Pläne und Strategien zu visualisieren.

88,00 €
79,00 €*

 (160 Folien)

-28%
Unternehmenspräsentation BUNDLE _http://www.presentationload.de/unternehmenspraesentation-bundle.htmlUnternehmenspräsentation BUNDLE _http://www.presentationload.de/unternehmenspraesentation-bundle.html
Mehr

Wir garantieren einen gelungenen Auftritt mit professionellen Designvorlagen zum Thema Unternehmenspräsentation.

138,00 €
99,00 €*

 (182 Folien)

-62%
Flat Design - Bundle 1 _http://www.presentationload.de/xst001bundle-flat-design-powerpoint-vorlagen.htmlFlat Design - Bundle 1 _http://www.presentationload.de/xst001bundle-flat-design-powerpoint-vorlagen.html
Mehr

Motive im Flat Design zu den Themen Büro, Mobilgeräte, Long-Shadow-Texte, Silhouetten, Metaphern und Werkzeuge.

263,00 €
99,00 €*

 (380 Folien)

-62%
Flat Design - Bundle 2 _http://www.presentationload.de/bundle-flat-design-powerpoint-vorlagen.htmlFlat Design - Bundle 2 _http://www.presentationload.de/bundle-flat-design-powerpoint-vorlagen.html
Mehr

Toolbox für eine Präsentation im Flat Design – mit Diagrammen, Business-Symbolen, Icons und weiteren themenbezogenen Grafiken.

263,00 €
99,00 €*

 (304 Folien)

Angebote


-35%
Agiles Management Bundle _http://www.presentationload.de/agiles-management-bundle.htmlAgiles Management Bundle _http://www.presentationload.de/agiles-management-bundle.html
Mehr

Tools und Definitionen zu agilen Methoden für Marketing und Projektmanagement, inkl. zahlreichen Scrum-Vorlagen.

137,00 €
89,00 €*

 (112 Folien)

-24%
Value Analyse Bundle _http://www.presentationload.de/value-analyse-bundle.htmlValue Analyse Bundle _http://www.presentationload.de/value-analyse-bundle.html
Mehr

Bundle zur Wertkettenanalyse und Value Proposition zur Darstellung der Wertschöpfungskette einer Firma.

78,00 €
59,00 €*

 (80 Folien)

-37%
Zahnrad Bundle _http://www.presentationload.de/zahnrad-bundle.htmlZahnrad Bundle _http://www.presentationload.de/zahnrad-bundle.html
Mehr

Enthält Zahnrad Toolbox 2D und Zahnrad Toolbox 3D mit Grafiken, Diagrammen und Zahnrad-Symbolen.

78,00 €
49,00 €*

 (80 Folien)

-37%
Organigramm Bundle _http://www.presentationload.de/organigramm-bundle.htmlOrganigramm Bundle _http://www.presentationload.de/organigramm-bundle.html
Mehr

Hierarchien im Ein-, Mehr- und Stabliniensystem verdeutlichen und Produktsortimente strukturieren.

78,00 €
49,00 €*

 (192 Folien)

-37%
Puzzle Bundle _http://www.presentationload.de/puzzle-bundle.htmlPuzzle Bundle _http://www.presentationload.de/puzzle-bundle.html
Mehr

Viele Grafiken von Puzzles und Puzzle-Teilen sowie Zeitstrahlen, Matrizen und andere Darstellungshilfen.

78,00 €
49,00 €*

 (192 Folien)

-60%
Essentials Bundle - Starter Set _http://www.presentationload.de/essentials-bundle.htmlEssentials Bundle - Starter Set _http://www.presentationload.de/essentials-bundle.html
Mehr

Starten Sie mit den PowerPoint Essentials als perfekte Basis für erfolgreiche Business-Präsentationen.

147,00 €
59,00 €*

 (216 Folien)

-37%
Pfeil Bundle _http://www.presentationload.de/pfeil-bundle.htmlPfeil Bundle _http://www.presentationload.de/pfeil-bundle.html
Mehr

Prozessdarstellungen und Pfeilgrafiken, Mindmaps sowie viele Symbole, Icons und Zeitachsen.

78,00 €
49,00 €*

 (252 Folien)

-65%
Selbstpräsentation - Bundle _http://www.presentationload.de/selbstpraesentation-bundle.htmlSelbstpräsentation - Bundle _http://www.presentationload.de/selbstpraesentation-bundle.html
Mehr

Bundle beinhaltet fünf Vorlagen-Sets zum Thema Selbstpräsentation und unterstützt das Erstellen von Bewerbungsportfolios.

225,00 €
79,00 €*

 (372 Folien)

-34%
5S-TPM-Bundle _http://www.presentationload.de/5s-tpm-powerpoint-vorlagen.html5S-TPM-Bundle _http://www.presentationload.de/5s-tpm-powerpoint-vorlagen.html
Mehr

Japanische Disziplin und Ordnung zur Optimierung des Arbeitsflusses und der Produktionsanlagen.

89,00 €
59,00 €*

 (96 Folien)

-59%
Workflow - Bundle _http://www.presentationload.de/workflow-bundle.htmlWorkflow - Bundle _http://www.presentationload.de/workflow-bundle.html
Mehr

Darstellung von Arbeitsabläufen in verschiedenen Sektoren (Logistik, Krankenhaus, IT, Baugewerbe).

195,00 €
79,00 €*

 (86 Folien)

-24%
Folded Paper - Origami Bundle _http://www.presentationload.de/folded-paper-origami-bundle.htmlFolded Paper - Origami Bundle _http://www.presentationload.de/folded-paper-origami-bundle.html
Mehr

Die altehrwürdige japanische Papier-Faltkunst in neuer, digitaler Form für kreativ gestaltete Präsentationen.

78,00 €
59,00 €*

 (108 Folien)

-32%
Kalender 2015 Bundle _http://www.presentationload.de/kalender-2015-bundle.htmlKalender 2015 Bundle _http://www.presentationload.de/kalender-2015-bundle.html
Mehr

Mix aus klassischen und modernen Kalendern, enthält diverse Variationen mit großen Fotos oder Icons.

117,00 €
79,00 €*

 (208 Folien)

-32%
Datendiagramm Bundle _http://www.presentationload.de/datendiagramm-bundle.htmlDatendiagramm Bundle _http://www.presentationload.de/datendiagramm-bundle.html
Mehr

Datengestütze Diagramme mit einfacher Dateneingabe über Excel (Pareto Charts, Daten-Diagramme und mehr).

146,00 €
99,00 €*

 (88 Folien)

-55%
Personen-Silhouetten Bundle1 _http://www.presentationload.de/silhouetten-bundle.htmlPersonen-Silhouetten Bundle1 _http://www.presentationload.de/silhouetten-bundle.html
Mehr

Silhouetten Bundle zu den Themen Emotion, Tech Interaktion, Siegertribüne, Lebensabschnitte und weitere.

153,00 €
69,00 €*

 (120 Folien)

-58%
Personen-Silhouetten Bundle2 _http://www.presentationload.de/personen-silhouetten-clipart-powerpoint-bundle-2.htmlPersonen-Silhouetten Bundle2 _http://www.presentationload.de/personen-silhouetten-clipart-powerpoint-bundle-2.html
Mehr

Silhouetten Bundle zu den Themen-gebieten Office, Team, Sport, Familien, Kommunikation und weitere.

163,00 €
69,00 €*

 (132 Folien)

-22%
Skyline Bundle _http://www.presentationload.de/skyline-bundle.htmlSkyline Bundle _http://www.presentationload.de/skyline-bundle.html
Mehr

City Skylines und Länder-Silhouetten (beinhaltet Frankreich, Deutschland, England, Türkei und weitere).

88,00 €
69,00 €*

 (48 Folien)

Seite 2 von 2

Kostenloser Download