Premium PowerPoint-Vorlagen

Empfehlungen

Projekt Management Premium Toolbox _http://www.presentationload.de/projekt-management-premium-toolbox.htmlProjekt Management Premium Toolbox _http://www.presentationload.de/projekt-management-premium-toolbox.html
Mehr

Projekt Management Premium Toolbox

Erweitertes Set mit Diagrammen, projektspezifischen Analysen und Darstellungen in 3D und Flat Design Look.

99,00 €*

 (144 Folien)

Strategie Tools _http://www.presentationload.de/strategie-tools.htmlStrategie Tools _http://www.presentationload.de/strategie-tools.html
Mehr

Strategie Tools

ABC-Analyse, Wertkettenanalyse, Benchmarking, Portfolioanalyse, XYZ-Analyse, Impact-Matrix und weitere.

99,00 €*

 (216 Folien)

Strategy Map _http://www.presentationload.de/strategie-map-powerpoint-vorlage.htmlStrategy Map _http://www.presentationload.de/strategie-map-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Strategy Map

Mehr als 50 Beispiele und Vorlagen zur strategischen Unternehmensplanung mithilfe der Strategy Map.

79,00 €*

 (72 Folien)

-28%
Unternehmenspräsentation BUNDLE _http://www.presentationload.de/unternehmenspraesentation-bundle.htmlUnternehmenspräsentation BUNDLE _http://www.presentationload.de/unternehmenspraesentation-bundle.html
Mehr

Unternehmenspräsentation BUNDLE

Wir garantieren einen gelungenen Auftritt mit professionellen Designvorlagen zum Thema Unternehmenspräsentation.

138,00 €
99,00 €*

 (182 Folien)

-62%
Flat Design - Bundle 2 _http://www.presentationload.de/bundle-flat-design-powerpoint-vorlagen.htmlFlat Design - Bundle 2 _http://www.presentationload.de/bundle-flat-design-powerpoint-vorlagen.html
Mehr

Flat Design - Bundle 2

Toolbox für eine Präsentation im Flat Design – mit Diagrammen, Business-Symbolen, Icons und weiteren themenbezogenen Grafiken.

263,00 €
99,00 €*

 (304 Folien)

-33%
Vision, Mission, Werte - Bundle _http://www.presentationload.de/vision-mission-werte-bundle.htmlVision, Mission, Werte - Bundle _http://www.presentationload.de/vision-mission-werte-bundle.html
Mehr

Vision, Mission, Werte - Bundle

Enthält die Produkte „Unternehmensleitbild / Kernwerte” und „Vision & Mission Statements“.

88,00 €
59,00 €*

 (88 Folien)

Kompetenzmanagement _http://www.presentationload.de/kompetenzmanagement-powerpoint-vorlage.htmlKompetenzmanagement _http://www.presentationload.de/kompetenzmanagement-powerpoint-vorlage.html
Mehr

Kompetenzmanagement

Mit Kompetenzmanagement für PowerPoint Mitarbeiterkompetenzen klassifizieren, Kompetenzmodelle illustrieren und optimal vorbereitet sein.

59,00 €*

 (32 Folien)

Marketing Toolbox _http://www.presentationload.de/marketing-vorlagen-toolbox.htmlMarketing Toolbox _http://www.presentationload.de/marketing-vorlagen-toolbox.html
Mehr

Marketing Toolbox

Marketing-Analysen, Strategien und Marketing-Konzepte für Präsentationen (inkl. Marketing Mix, SWOT-Analyse, Wettbewerbsanalyse u.v.m.).

89,00 €*

 (244 Folien)

Angebote


Key-Account-Management-Toolbox _http://www.presentationload.de/key-account-management-toolbox.htmlKey-Account-Management-Toolbox _http://www.presentationload.de/key-account-management-toolbox.html
Mehr

Key-Account-Management-Toolbox

Set, das Ihnen dazu dient, Konzepte und Strategien des Key-Account-Managements zu visualisieren.

99,00 €*

 (100 Folien)

Innovationsmanagement - Toolbox _http://www.presentationload.de/innovationsmanagement-tools.htmlInnovationsmanagement - Toolbox _http://www.presentationload.de/innovationsmanagement-tools.html
Mehr

Innovationsmanagement - Toolbox

Innovationsmodelle und -strategien mithilfe von Marktpositionierungsmatrizen, PIMS-Modell, Ideenportfoliomatrix, u.v.m. veranschaulichen und durchsetzen.

99,00 €*

 (104 Folien)

Businessplan-Vorlagen _http://www.presentationload.de/businessplan-vorlagen.htmlBusinessplan-Vorlagen _http://www.presentationload.de/businessplan-vorlagen.html
Mehr

Businessplan-Vorlagen

Verschiedene Diagrammtypen, Planungsvorlagen zur Rentabilität, zum Unternehmensgewinn und -verlust sowie Analysehilfen zur Unternehmensplanung.

79,00 €*

 (72 Folien)

-17%
Animierte Charts Sammlung _http://www.presentationload.de/animierte-charts-sammlung.htmlAnimierte Charts Sammlung _http://www.presentationload.de/animierte-charts-sammlung.html
Mehr

Animierte Charts Sammlung

Umfangreiches Set mit animierten Diagrammen, Grafiken und Charts, für übersichtliche Präsentationen.

59,00 €
49,00 €*

 (56 Folien)

Registerkarten für PowerPoint _http://www.presentationload.de/registerkarten.htmlRegisterkarten für PowerPoint _http://www.presentationload.de/registerkarten.html
Mehr

Registerkarten für PowerPoint

Übersichtlich strukturierte Präsentationen mit interaktiven Registerkarten.

79,00 €*

 (220 Folien)

Flow Chart - Toolbox _http://www.presentationload.de/flow-chart-toolkit.htmlFlow Chart - Toolbox _http://www.presentationload.de/flow-chart-toolkit.html
Mehr

Flow Chart - Toolbox

Flussdiagramme in allen gängigen Varianten (DIN und ISO konform), zur Darstellung von Prozessen und Abläufen.

49,00 €*

 (52 Folien)

-62%
Flat Design - Bundle 1 _http://www.presentationload.de/xst001bundle-flat-design-powerpoint-vorlagen.htmlFlat Design - Bundle 1 _http://www.presentationload.de/xst001bundle-flat-design-powerpoint-vorlagen.html
Mehr

Flat Design - Bundle 1

Motive im Flat Design zu den Themen Büro, Mobilgeräte, Long-Shadow-Texte, Silhouetten, Metaphern und Werkzeuge.

263,00 €
99,00 €*

 (380 Folien)

-39%
Zeitstrahl Vorlagen Paket (Timeline Bundle) _http://www.presentationload.de/zeitstrahl-powerpoint-vorlagen-paket.htmlZeitstrahl Vorlagen Paket (Timeline Bundle) _http://www.presentationload.de/zeitstrahl-powerpoint-vorlagen-paket.html
Mehr

Zeitstrahl Vorlagen Paket (Timeline Bundle)

Set mit 7 Einzelprodukten (Arrow Timelines, Zeitstrahl mit Bildern, Projekt Zeitstrahl und weitere).

213,00 €
129,00 €*

 (212 Folien)

-42%
Agiles Management Bundle _http://www.presentationload.de/agiles-management-bundle.htmlAgiles Management Bundle _http://www.presentationload.de/agiles-management-bundle.html
Mehr

Agiles Management Bundle

Tools und Definitionen zu agilen Methoden für Marketing und Projektmanagement, inkl. zahlreichen Scrum-Vorlagen.

137,00 €
79,00 €*

 (112 Folien)

Weltkarte _http://www.presentationload.de/weltkarte.htmlWeltkarte _http://www.presentationload.de/weltkarte.html
Mehr

Weltkarte

Nord- und Südamerika, Europa, Asien, Afrika und Australien mit Ländern und Hauptstädten.

89,00 €*

 (68 Folien)

Projekt Zeitstrahl _http://www.presentationload.de/projekt-zeitstrahlen.htmlProjekt Zeitstrahl _http://www.presentationload.de/projekt-zeitstrahlen.html
Mehr

Projekt Zeitstrahl

Zeitstrahl Vorlage um Projektplanung, Projektstatusberichte, Ziele und Meilensteine zu visualisieren.

39,00 €*

 (24 Folien)

Veränderungsmanagement (Change Management) _http://www.presentationload.de/veraenderungsmanagement.htmlVeränderungsmanagement (Change Management) _http://www.presentationload.de/veraenderungsmanagement.html
Mehr

Veränderungsmanagement (Change Management)

TPC Matrix, Management Audit, EiC-Matrix und weitere.

89,00 €*

 (76 Folien)

-25%
Roadmapping _http://www.presentationload.de/roadmapping-1-5.htmlRoadmapping _http://www.presentationload.de/roadmapping-1-5.html
Mehr

Roadmapping

Timelines, Gantt-Charts und Schaubilder zur Projektplanung in unterschiedlichen Designs.

79,00 €
59,00 €*

 (112 Folien)

Skizzen Grafiken _http://www.presentationload.de/skizzen-grafiken.htmlSkizzen Grafiken _http://www.presentationload.de/skizzen-grafiken.html
Mehr

Skizzen Grafiken

Diagramme, zahlreiche Icons und moderne Designs im Skizzen-Stil für Präsentationen.

79,00 €*

 (108 Folien)

Feedback
Kostenloser Download